Views Comments Previous Next Search

Henri and the kapo - Омские Курты Воннегуты от музыки

0824
НаписалЛоман Гочевич1 июля 2010
0824

Не могу не пропиарить здесь группу своего ближайшего друга, тем более, что продукт, продвигаемый им уже две недели никак не может покинуть моего плеера. Всеволод всегда поражал меня нестандартностью и образностью своего ума, но на этот раз из под его пера вышла удивительно энергичная, пугающая, трогательная и очень странная музыка на чистом русском языке. Новый альбом The Kapodastrs "Музыка для Богатых" слушается на одном дыхании и запоминается с первого раза, чем не могут похвастаться многие наши исполнители.Henri and the kapo - Омские Курты Воннегуты от музыки. Изображение № 1.

Местами слушать Всеволода тяжело, очень тяжело, альбом кишит всяческими задумками, затрудняющими его восприятие. Обо всем этом группа говорит в своем ЖЖ в сопроводительной записке к альбому, с которой обязательно нужно ознакомиться перед прослушиванием. Также в альбом включен красивый 18-ти страничный буклет совсеми текстами.Henri and the kapo - Омские Курты Воннегуты от музыки. Изображение № 2.

"Я хочу быть пилотом, не хочу сидеть в офисе", "Когда пол поменялся на потолок, когда мы все вместе встали и пошли на запад за русской мечтой, когда мы оставались в надежде от того, что мы спели, от того, что мы стали ничем", "Мы в кино на первом ряду обознались, сначала думали, фильм про еду" - тексты Всеволода всегда интересны и неожиданны. В целом, "Музыка для Богатых" - альбом, который не вредно послушать каждому, кто считает себя ценителем независимой отечественной музыки. Пластинка недаром посвящена Курту Воннегуту, по словам Всеволода "Он тоже смеялся когда надо бы плакать".Henri and the kapo - Омские Курты Воннегуты от музыки. Изображение № 3.

http://www.ifolder.ru/18193894 Скачать альбом

 http://www.liveinternet.ru/users/henriandthekapo ЖЖ

http://www.lastfm.ru/music/Генри+Пянечкин+и+The+Kapo...Песня Дня рекомендуется к прослушиванию отдельно.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются