Views Comments Previous Next Search

Музыка и Параплан

12494
НаписалАлександр Птицин2 июля 2010
12494

Параплан уносит в небо )))
Вот так! И это чистая правда.

Музыка и Параплан. Изображение № 1.

Давным давно, люди мечтали летать. Самые непоседливые забирались на гору, одевали деревянные крылья и пытались взлететь. Некоторым это даже удавалось, но их спешили сразу сжечь как опасных еретиков сеющих дурные мысли в обществе. Все помнят легенды, сказки, мультики и пр. И Вот, с тех незапамятных времен прошли сотни лет. Люди перестали быть аборигенами, передвигаются на автомобилях, огонь извлекают пъезозажигалкой, смотрят в мониторы, юзают дивайсы. Каким то образом, незаметно появилась возможность летать, Да парить как птица! Вот так, медленно, в режиме эволюции Мы получили то, что раньше считалось невозможным, и не заметили этого. Человек получил крылья!
Теперь каждый человек может летать! Мы сейчас не говорим про самолеты, хотя на самолете тоже можно летать, но это сложно и малодоступно, к тому же, это не дает ощущения полета птицы.
Параплан!!! напротив доступен, и прост в управлении, явился крыльями для человека.
Человек со средними способностями, проходит начальный курс пилот параплана, всего за один месяц! И все, летайте хоть каждый день.
Параплан, не требует бензина, и в сложенном виде превращается в подушку, при весе несколько килограммов!
Взлет с равнины производится с помощью специальных лебедок на высоту до 1000 метров. Взлет с гор осуществляется самостоятельно с разбега около 10 метров. После взлета пилот целенаправленно входит в восходящие потоки и набирает высоту. Таким образом, полет может продлится несколько часов, покрывая дистанции в сотни километров.
Опытные пилоты знают где можно полетать. Сегодня в мире существует множество мест, которые облюбовали парапланеристы. Выезды в Крым, Египет, Индию и другие места стали добрейшей традицией, которая образовала международную тусовку парапланеристов, и это уже не только полеты но и просто путешествие в отличной компании.
Надеюсь, мой рассказ поможет вам получить представление о летающих людях, и о том что это не сложно, а также о том, что эта вещ дает настроение, энергию и свободу.


А тех, кто желает познакомиться по ближе с парапланом и посмотреть, как это происходит, приглашаем на фестиваль PARAPLAN, который состоится 23,24,25, июля 2010 на главном взлетном поле парапланерного клуба школы «ВЕКТОР» Где помимо пробных полетов на параплане, вас будут ждать и другие развлечения. И в конце концов, давайте Жить, весело!

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются