Views Comments Previous Next Search

Новая книга о фотографии Александра Ефремова

23160
НаписалСтанислав 13 сентября 2010
23160
Новая книга о фотографии Александра Ефремова — Фотография на Look At Me

Недавно в свет вышла замечательная книга об искусстве фотографии — «ФОТОМАСТЕР. Взгляд через объектив. Видео мастер-класс (+DVD)». Автор книги — Александр Ефремов, известный российский фотограф, главный редактор журнала «ФОТОtravel», автор восьми книги по фотоискусству, победитель множество международных фотоконкурсов. Подробнее об Александре Ефремове можно прочитать здесь.

«ФОТОМАСТЕР» — это не просто книга о фотографии. Автор рассказывает об основах мастерства, иллюстрируя наиболее важные аспекты искусства фотографии видеоуроками, специально подготовленными для этого издания. Описаны особенности работы с фототехникой:объективами, вспышками, фильтрами. Даются решения типичных проблем,чаще всего возникающих у тех, кто только начинает заниматься фотографией. Каждому жанру автор посвятил отдельную главу. Вы узнаете,как снимать портреты, натюрморты, пейзажи классические и городские, спортивные события и жанровые сценки. Отдельного внимания заслуживает прилагаемый DVD, на нем размещен полноценный, профессионально снятый документальный фильм, в котором наглядно показано КАК это делается.

Трейлер фильма


Другие трейлеры тут: http://photomasterbook.ru/?tag=trailer

Материалы книги:

Купить книгу на OZON.ru можно тут. Также книга доступна во всех крупнейших книжных магазинах страны и интернет-магазинах, информация о наличии книги размещена на сайте поддержки.

ФОТОМАСТЕР в социальных сетях:

Автор о своей книге:
«Идея рассказать, как снимались те или иные фотографии, родилась у меня довольно давно, задолго до того, как я стал применять Photoshop и другие программы для обработки снимков. В то время компьютеры уже широко использовались в полиграфии, в подготовке изображений к печати.
Читать далее >>>

Новая книга о фотографии Александра Ефремова. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются