Christopher Wray-McCann

Christopher Wray-McCann начал фотографировать с 16 лет. Он закончил Академию Искусств Interlochen, которая находится в Мичигане. Кристофер аж несколько раз объездил весь мир, фотографируя музыкантов, актеров, разных знаменитостей в более, чем 30 странах.
Работы Кристофера появлялись в таких журналах как Vogue, The New Yorker, Rolling Stone, GQ, Esquire и в других. Также он создавал рекламу для Nokia, Jet Blue, Hewlett Packard, AT&T, Miller, Reebok, Sony, Fender, Oakley, Marlboro, Converse, Seagrams, Bank of America, Ray-Ban, Levi's. Кроме того, он сделал еще много полезного. Сейчас Christopher Wray-McCann живет В Голливуде, Калифорния. Подробнее с его работами и планами можно познакомиться на сайте.
Wray-McCann сравнивает фотографию с кулинарией, полагая, что сущность обоих зависит от примирения лучших компонентов. Однажды, увидев одну его фотографию, я захотела посмотреть и другие. Мне кажется, что в каждой его фотографии есть любовь, свобода и удивительная радость от каждого дня.
Christopher Wray-McCann





























Комментарии к посту «Christopher Wray-McCann» 37
отлично!!!
эмоции ощутимы на каждом фото. это притягивает. хочется смотреть еще и еще!
Ничего нового он так и не продемонстрировал. Самые обычные фотографии, самого "необычного" фотографа. Мне понравилась 2-я и 23-я.
а зачем новое придумывать???все уже давно придумали до нас!
"Достижения прошлого должны рождать вдохновение, а не подражание" - Алексей Бродович
кристофер знает толк
отличные снимки.
классно! но хочется больше фотографий.
не поняла, где там "свобода и любовь". Фотографии в большинстве случаев не понравились - либо тёмные, либо пересвеченные, и все - зернистые, без явного сюжета, без изюминки.
пленка скорей всего. а вы ученая? вас интересует больше техническая сторона снимка, а не душевное наполнение. вроде фотография как искусство должна именно душой отличаться)
мне очень понравились фото
и что, что плёнка? если на плёнку, то можно не выставлять экспозицию? фотография должна быть сначала качественной. потому что некачественная фотография, какой бы душевной и вдохновенной она ни была - любительство и не достойно внимания масс.
и ещё. не следует судить о людях, особенно, если Вы не понимаете, что написано.
что за бред про темные фотографии и пересвеченные?? окровенных пересветов я что то не заметил..
про сюжет тоже не согласен, явно критика не в кассу
черно-белые ++++
отличные фотографии. живые.настоящие
очень!
13,14,15 супер !
Любовные чувства отлично переданы, понравилось фото с суровым Иствудом на заднем плане))))
4 фотка про нас с мужем ) тепло)
Здорово, вроде и ничего особенного, а взгляд цепляет.
Ну и очень по-американски.
на первой фотографии - главное чтоб листья растений оказались не смертельно ядовитыми. а то тропические цветы как-никак...
да, вот это хорошо
да, фото хорошие. не все, но есть оч классные)
нравится то,что люди не позируют на камеру
оох,как!
шум самый замечательный, который я когда либо видела.
еееееее
такие живые *-*
любовь к жизни в каждой фотографии!
7-ая фотка великолепна
божественно..
отличные фотографии.
Я в восторге!никогда ещё не видела,таких точных,переданных чувств...
хорошие)
прекрасные, а 8 самая самая!!
есть хорошие чувственные снимки... но 12й прям поразил. Своей "оригинальностью", никогда такого раньше не видела. Это как фотки из самолета - ни у кого таких нет!
ребяят, а кто это на 24 снимке?
это случайно не актер из горбатой горы?
да, это скорее всего Джейк Джилленхол прикуривает)
!!!!
после таких фотографий, как после секса хочеться закурить =)