Views Comments Previous Next Search

Я познаю фотоаппарат

17512253
НаписалТатьяна Блинова6 октября 2010
17512253
Я познаю фотоаппарат — Фотография на Look At Me

Я познаю фотоаппарат. Изображение № 1.

Честно, долго не хотела вам показывать свои "карточки". Вы такие иногда колкие, иногда резкие. А творчество - это все-таки что-то изнутри. Художника обидеть, как говорится...

А потом решила - let eat bee (в смысле let it be). Говорите мне все ваши колкости, если захотите. Вы ребята умные, насмотренные - ваше мнение для меня важно.

Итак, снимаю с 2006-2007. Очень люблю ретушировать, чего и не скрываю. Написала об этом здесь http://500px.com/TanyaBlinovich/blog/468 - с примерами до и после.

Возможно, эти картинки вне тренда, не смотрятся злободневно, не имеют одного узнаваемого стиля, но я и не ставила этой задачи.

Эта коллекция "открыток" собрана за много лет - что-то приснилось, за что-то заплатили, что-то получилось случайно. У каждого снимка есть история - не стесняйтесь, спрашивайте - обязательно расскажу.

Почему не пишу все эти истории в пост? Боюсь спугнуть ваши собственные ассоциации и образы.

Сейчас я на пороге нового этапа - будут учиться на фотографа ближайшие два года. Все-таки, всему нужно учиться... И это еще одна причина показать вам эти снимки - вот так снимает непрофессионал. Посмотрим, что будет дальше:)

Спасибо всем, кто не останется равнодушен. Тем кто останется - hope you'll like something else, good luck in search!

Рассказать друзьям
175 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются