Views Comments Previous Next Search

Цветы под рентгеном

4512603
НаписалDima Chayun16 февраля 2011
4512603
Цветы под рентгеном — Фотография на Look At Me

Хью Терви дипломированный дизайнер и арт-директор крупной компании дизайна, выпустил в свет необычный проект доказывающий, что красоту можно увидеть насквозь  при помощи рентген аппарата. Свой первый опыт работы с фотографией через рентген аппарат Хью Терви получил в 1996 году, сделав фото человеческого черепа для обложки музыкального альбома своего друга. Хью с детства был очарован устройством вещей, всегда пытался проникнуть им внутрь, и рентген аппарат помог ему как никто другой видеть живое изнутри.

Революционная техника фотографии, которую применяет Хью Терви, позволяет посмотреть сквозь цветок и увидеть цветение так, как до сих пор никому не удавалось.

"Речь идет о том, чтобы сделать мир прозрачным, чтобы раскрыть его подлинную структуру и форму. Я думаю, это природный человеческий интерес", - рассказывает Терви.Сейчас, 14 лет спустя, он превратил эту экспериментальную технику в настоящую форму искусства. Его "моделями" уже были мотоциклы, сундуки и ноги на каблуках. Теперь пришла очередь цветов.

Изображение 1. Цветы под рентгеном.. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
45 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются