Views Comments Previous Next Search

Fatsarazzi

01786
НаписалAnastasia 1 мая 2011
01786
Fatsarazzi — Фотография на Look At Me

Fats Shariff - незаурядный фотограф из Лондона, практикующий уже более 20 лет. Имеет богатый опыт деятельности в знаменитых компаниях, работал как дизайнер и консультант для таких брендов как Dior, Nike, Puma и WeSC.

Fatsarazzi, по его собственному признанию, многим обязан своему родному Лондону, чувствует неразрывную связь с городом и постоянно вдохновляется его особенной неповторимой атмосферой. Благодаря мастерству и отличной репутации имеет VIP - доступ ко многим масштабным событиям, как в Англии, так и в других странах.

Ведет большое количество блогов, таких, как What When and Now, его блог на Tumblr, где он не только информирует о новых трендах, но и сам создает их.

Изображение 3. Fatsarazzi.. Изображение № 1.

Имя Fatsarazzi сегодня хорошо известно в мире моды, но он не ограничивается фэшн съемками. Маэстро всегда был неравнодушен к уличной культуре, и успешно сотрудничал с такими актуальными в этой сфере брендами, как Gimme 5, GoodEnoughUk, A Bathing Ape, Silas, Vans и Maharishi.

Изображение 15. Fatsarazzi.. Изображение № 9.

Одна из последних коллабораций - со шведским брендом WeSC, для которого Fatsarazzi разработал дизайн наушников (к которым, кстати, прилагается одноразовый фотоаппарат) и стильной мужской куртки.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются