Views Comments Previous Next Search

Фотограф: Amy Arbus

12979
НаписалEle Na Che31 мая 2011
12979

Фотограф: Amy Arbus. Изображение № 1.

Многие знакомы с творчесвом Дианы Арбус, но мало кто знает о её дочери. Недавно я натолкнулась на работы Эми, которые произвели на меня неизгладимое впечатление. Невозможно отрицать, что фирменный почерк Дианы не передался её дочери. Это можно заметить в манере исполнения работ, монохромности и тематике. Объекты Эми не просто актеры, звезды, но и люди с улицы, хипстеры, трансвеститы и все те, кто способен её вдохновить. Простота, небрежность образов, полная свобода действующих лиц, в которых есть что-то особенное, приковывающее внимание, будь то детали или целостный образ.

"One the street 1980-1990" by Amy Arbus, та книга, которую нельзя оставть без внимания и, возможно, стоит взять на вооружение.

Эми удалось гениально, без напыщенности и вычурности, передать дух улиц Нью-Йорка, где не нужно слов, образы говорят сами за себя. Эти фотографии способны вдохновить любого модника или модницу, или просто перенесут вас на Манхэттен тех времен, когда Мадонна только что выпустила сингл "Everybody".

Фотограф: Amy Arbus. Изображение № 2.

Ознакомиться с творчеством Эми, её работами и книгами, можно на официальном сайте.

http://www.amyarbus.com/

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются