Views Comments Previous Next Search

Молодые фотографы из Чили

11780
НаписалНaталья Морозова15 июня 2011
11780
Молодые фотографы из Чили — Фотография на Look At Me

Pablo Barra/Пабло Барра

Молодой талантливый фотограф из Чили работает в стиле сюрреализма. Вдохновлен творчеством Фрэнсиса Росью (Francis Roseau). Лично Пабло Барра утверждает, что не нашел своё направление и охарактеризовывает себя как фотографа работующего в винтажном стиле.

Изображение 1. Молодые фотографы из Чили.. Изображение № 1.

 

 

 

 

 

Matias Montecinos/Матиас Монтесинос

Чилийский фотограф специализирующийся на пейзажах. В 22 года Матис начал серьезно задумываться о профессии фотографа.

"Думаю, главная особенность Чили – это захватывающие пейзажи, которые можно найти повсюду, особенно на юге страны. А ещё это люди, мне кажется, они очень харизматичны"-ответил молодой фотограф на вопрос о главной особенности Чили.

Изображение 10. Молодые фотографы из Чили.. Изображение № 10.

 

Читатель моего поста наверняка спросит почему же я выбрала именно Чили. У этой истории непростое начало;) Я пришла на лекцию к одному из известных журналистов в Санкт-Петербурге. Он долго говорил о том как сложно работать в наше время, что всё связано с политикой и её журналисту не избежать, что сложно найти действительно интересный сюжет не касающийся чужой репутации. "В наше время нужно просто найти чистое и свежее вдохновение и работа сама пойдет!"- сказал он на последок. И когда кто-то спросил чем же вдохновляется сам журналист, он ответил:"Молодыми фотографами, особенно талантами из Чили!"

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются