Views Comments Previous Next Search

ЭТО МАКСИМ И ВАСЯ САМИ

31479
НаписалMaxim Selin3 ноября 2011
31479

ЭТО МАКСИМ И ВАСЯ САМИ. Изображение № 1.

Как-то я уже писал о том, что я люблю фотографировать и что переехал из Москвы в Киев, а теперь пишу о том, что я вернулся. Вернулся и решил открыть пускай не большую но свою студию. Конечно сделать это одному тяжело, поэтому сделал я это со своим другом, с Васей ( это объясняет название поста ) 

Так вот, хотел поделиться с вами своим счастьем, учитывая, что студию мы сделали в максимально короткие сроки и уже существуем третий месяц. Началось все конечно же с разговоров на улице, пару дней написания простенького бизнес плана. Собрали деньги и поехали покупать все по очереди. Икеа встретила нас с распростертыми руками, а оборудование мы решили купить в ближайшем магазине, который так удачно расположился рядом с нашей студией . 

Так вот очередной раз начиная все сначала, я верю, что у нас все получится , а этот пост хочу посветить всем, кто так же хочет, что то начинать .

 Хочу пожелать всем, кто еще думает о своем деле, большой удачи и даже не вздумайте сворачивать со своего пути, слушая кого-то . Не судите строго, мы будем расти, Спасибо большое. 

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются