Views Comments Previous Next Search

Фотоконкурс "Формула Фото"

22211
НаписалАртур 16 ноября 2011
22211

Фотоконкурс "Формула Фото". Изображение № 1.Фотография для примера, с уже прошедшего конкурса на тему "Квадрат малевича"

19 ноября 2011г. пройдет ежемесячный фотоконкурс «Формула Фото».

Участие в конкурсе бесплатное для каждого.

 

«Формула Фото» - это самая демократичная игра. Здесь не имеет значения, какой у тебя фотоаппарат и опыт в фотографии. Можно научиться фотографировать или отточить своё мастерство. Конкурс продлится 5 часов (старт в 12 часов, прием работ в 17 часов по местному времени). На старте вы получите 4-е задания, выполнив все 4-е задания, вы приходите на финиш, сдаете их на ноутбук организатора. В течение следующих 2-х недель судьи, из числа профессиональных фотографов, выберут победителей.

Игра проходит в один день одновременно во множестве городов России и стран СНГ. Участвовать можно как одному, так и целой компанией.

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно:

1)Иметь при себе фотоаппарат. Если участвует целая компания, так же как и в случае если участвует один человек, достаточно всего одного фотоаппарата любого уровня (зеркалка или мыльница - не имеет значения).

2)Прийти на старт в 12 часов по местному времени в указанное место в вашем городе.

Все, выполнив эти два условия, вы автоматически становитесь участником конкурса «формула фото»

Места старта в вашем городе 19 ноября можно посмотреть по ссылке (некоторые адреса появятся к концу недели)

Города участники: Москва,  Санкт-Петербург,  Екатеринбург,  Пермь,  Тверь,  Брянск,  Рыбинск.

Если вы не нашли в списке  городов-участников свой город, но хотите поучаствовать – спрашивайте в комментариях или  свяжитесь с главным организатором, он в указанное время вышлет вам задания.

Не бойтесь приходить на старт, регистрироваться и участвовать,  среди участников нет пафосных, держащихся в стороне людей. Просто веселая компания друзей и единомышленников, которая с радостью примет к себе новых людей! Так же особый интерес представляет собой запрет на обработку фотографий, то есть команды частенько соревнуются не только в умении снимать, но и в умении реализовать свои за частую не простые идеи не используя фотошоп и другие графические редакторы.

Для ознакомления вы можете посмотреть работы и задания прошедших ежемесячных конкурсов (конкурс проводится с 2006г) тут.

Хотел опубликовать в «событиях» но так случилось,  что  отсутствует опция добавить несколько городов являющихся местами старта, т.к. в конкурсе обычно участвует по 5-10 городов. 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются