Views Comments Previous Next Search

Фотоработы Михаила Рогозина

12203
НаписалФотошкола Custom Photo Lab20 января 2012
12203

Фотоработы Михаила Рогозина. Изображение № 1.

Михаил Рогозин – известный фотожурналист. Член Союза журналистов России. Начинал с воронежской областной молодежной газеты «Молодой коммунар». Затем прошел хорошую школу в ведущих центральных изданиях – «Советская Россия», «Известия», Агентство «Фото ИТАР-ТАСС». По заданиям редакций объездил пол-страны.  «Снимать приходилось и в знаменитых парижских салонах моды, и на дорогах войны в «горячих» точках, и в нашей глубинке. Всегда  получаешь огромное удовлетворение, когда твой фоторепортаж точно передает суть события, его атмосферу и впечатляет зрителя.Но самое главное богатство, творческий и духовный настрой, я получаю от героев своих съемок. И получается, что через фотографию я делюсь со зрителем этим своим богатством», — размышляет  Михаил.

Михаил Рогозин участвовал во многих российских и международных фотографических проектах. Лауреат российских и зарубежных конкурсов, в том числе – «Первой открытой национальной премии «Лучший фотограф 2010» (первое место в номинации «Жанровая съемка» и первое место в номинации «Портрет»).

С недавнего времени он ведет свои авторские курсы в различных фотошколах Москвы в том числе и в нашей школе. Михаил  Рогозин преподаёт курс "Грани фотомастерства".  

 

Приглашаем всех на бесплатный вводный урок от Михила Рогозина 30 января в 19:00. Запись и вопросы по нашим телефонам +7 (495) 315 30 35, +7 (968) 635 42 16

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются