Views Comments Previous Next Search

Город солнца

31161
НаписалYakov Laptev23 января 2012
31161
Город солнца — Фотография на Look At Me

Город солнца. Изображение № 1.35мм

В этом не большом посте, который я бы да же назвал заметкой, или "дележкой впечатлениями" после увиденного..ограничившись всего несколькими фотографиями, что были сделал мной на старый добрый зенит, я хотел бы сказать о прекрасном месте..Кавказе.

Да-да. Именно так, прекрасный Кавказ. На пере рез всем стереотипам и злым языкам, я со всей душой заявляю что это прекрасное место с интересными людьми.

Удивительные поля, засыпанные горами, ущельями и лесами, горными реками и хребтами. Пьянящий воздух, не хватку которого ты долго ощущаешь по возвращению в большой город. Бедные поселки Карачаево черкесии, жители которых на века в оккупации, громадных воинов..дни рожденья которые, отмечают вот уж сотни тысяч лет. До удивления хрупкая граница между миром и войной. Едешь в машине, конечно же смотря в окно и думая о своем, о чем то приятном..может быть о том что хотел бы показать все это кому то другому, кто тебе дорог, ведь это место располагает к "сближению души и мозга", "душ и мозгов") Как вдруг ты возвращаешься в реальность, когда вид сменяет бронетранспортер и отряд спецназа, что в поисках кого то, патрулируют ущелье.

Конечно же, пустые подъемники на Эльбрус и суровые лица Кабардино балкарцев, взглянув в глаза которым, ты начинаешь думать, "..они знают про тех кто ушел в горы гораздо больше чем кажется со стороны.."

Солнечный Кисловодск и "бесконечные" вылазки к нарзанному источнику...

)

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются