Views Comments Previous Next Search

Beauty of the Details

21576
НаписалШимановский Илья31 января 2012
21576

Beauty of the Details. Изображение № 1.

Всегда была уверена, что маленькая деталь способна придать самой банальной вещи оригинальность и вкус.

 

Beauty of the Details. Изображение № 2.

 

Beauty of the Details. Изображение № 3.

 

С одной казалось бы мелочью можно сделать узнаваемым любой объект. Все мы замечаем, что жизнь постоянно меняет наши желания и интересы, вокруг нас постоянно меняется картинка – мы путешествуем, встречаем новых людей, разочаровываемся, снова впечатляемся чем-то совершенно новым, другим. Однако, порой бывает приятно вспомнить былое и эти воспоминания приходят зачастую с какой-то незаметной мелочью. Мы узнаем в подобных вещах себя.

 

Beauty of the Details. Изображение № 4.

 

Beauty of the Details. Изображение № 5.

 

Свой стиль нужно уметь сохранять. Я люблю все новое, мне нравится чувствовать, что я двигаюсь вперед , мы все открыты для перемен.
Однако, если добавить ко всему новому любимую мелочь, как все становится родным и узнаваемым.
Я уверена, что каждый человек, даже сам того не замечая, имеет свою неповторимость, свой вкус. Если приглядеться, можно увидеть себя в своих любимых вещах – в наших домах, машинах. Нужно смотреть на мир с широко открытыми глазами, ведь мир это то, что создаем мы сами.

 

Beauty of the Details. Изображение № 6.

 

Beauty of the Details. Изображение № 7.

 

Beauty of the Details. Изображение № 8.

 

Вот представьте, если бы мы жили в черно-белом мире, как было бы скучно и однообразно существовать, ведь каждому человеку хочется выделяться в толпе людей по-своему. Представьте, как бы Вы это делали, если, предположим, у Вас в руках всего два цвета.
Я уверена, что даже в таком мире можно проявить свою индивидуальность, но если добавить еще хотя бы один оттенок, это будет уже совсем другая жизнь.
Часто сталкиваюсь с вопросами, вроде: «зачем менять то, что было сделано профессионалами?» Мы так привыкли к шаблонам, что большинство людей и не догадываются, как одна деталь способна изменить то, что было так привычно и обыденно, как одна единственная деталь может изменить нашу жизнь.

 

Beauty of the Details. Изображение № 9.

Beauty of the Details. Изображение № 10.

 

Известнейшие профессиональные дизайнеры, используя инновационные технологии, придумывают для нас новые решения в быту, новые автомобили и многие думают «это идеально, нечего добавить», но стоит добавить оттенок своего мировоззрения и любая вещь становится «твоим» детищем.
Любой объект является для нас лишь платформой для наших идей. Это образ жизни, с которым мы хотим вас познакомить!

 

Beauty of the Details. Изображение № 11.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются