Views Comments Previous Next Search

Скидочные карты

11190
НаписалФотостудия POPCORN18 февраля 2012
11190

Друзья! С 23 февраля в POPCORNSTUDIO начнёт действовать система скидок и бонусов по нашей эксклюзивной накопительной ОРАНЖЕВОЙ КАРТЕ. Чем больше вы снимаете в Попкорне, тем дешевле вам обходится студийное время, плюс различные полезности и приятности. Карты накопительные, каждая имеет порядковый номер и будет привязана к вашим персональным данным в нашей клиентской базе. Итак:

Накопив 10 часов съёмки в любом зале, вы получаете скидку 10% на аренду студии (всех залов).

30 часов съёмки - скидка 15%.

50 часов съёмки - скидка 20% на аренду студии, 50% на аренду фототехники, 10% на любой мастер-класс.

70 часов съёмки - скидка 25% на аренду студии, 15% на любой мастер-класс, бесплатная аренда фототехники.

100 часов съёмки - скидка 30% на аренду студии, скидка 20% на любой мастер-класс, БЕСПЛАТНАЯ аренда всей нашей фототехники в пределах студии, скидка 10% на любые студийные сертификаты и - внимание! - отмены без штрафов.

Все владельцы карт получают возможность бесплатного посещения наших кинопросмотров и спектаклей, а также некоторых концертов.

Уникальное предложение: владельцам карт, набравшим 30 и более часов съёмки в нашей студии, предоставляется возможность дважды в месяц по два часа снимать бесплатно (без бронирования, в любом свободном на данный момент зале). Это позволит вам реализовать любые творческие замыслы на условиях ТФП.

С 23 февраля по 8 марта мы дарим ОРАНЖЕВУЮ КАРТУ каждому фотографу, забронировавшему время в нашей студии. 

Мы попросим вас заполнить небольшую анкету, чтобы впоследствии идентифицировать вас по номеру карты и корректно посчитать все полагающиеся вам скидки.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются