Views Comments Previous Next Search

Автомобили-призраки

01363
Написалfamous lady14 марта 2012
01363

Автомобили-призраки. Изображение № 1.

Одним из широко распространенных видов приведений являются автомобили-призраки. Они появляются на дорогах неожиданно и выглядят как реальные автомобили. Призраки едут напролом, и иногда без водителя. Водители встречных машин, пытаясь увернуться от них, очень часто сталкиваются друг с другом с такой силой, что подъемники автомобильные их растаскивают.

Автомобили-призраки. Изображение № 2.

  Многие автомобили-призраки появляются в тех местах, где произошла их авария или же там, где наблюдается повышенная «концентрация» приведений. В большинстве случаев о происхождении большинства таких призраков людям ничего не известно, но, не смотря на это, в течение длительного времени их наблюдают разные водители – призраки, которые несутся на огромной скорости, всегда появляются на тех участках дороги, где их видели до этого. Водители рассказывают много историй – вот одна из них.

Автомобили-призраки. Изображение № 3.

  На шоссе в районе графства Кент перед каждым рождеством появляется грузовик-призрак. Он делает так, чтобы другие водители сворачивали с дороги. Так в 1960 году, пытаясь свернуть и избежать столкновения с призраком, один грузовик перевернулся, к счастью, шофер остался жив. После случившегося, водитель внимательно осмотрел все вокруг, но не обнаружил следов другого автомобиля. Как говорят очевидцы, этот грузовик-призрак иногда неожиданно разворачивается и едет по встречной полосе движения.

Автомобили-призраки. Изображение № 4.

Автомобили-призраки. Изображение № 5.

 

Автомобили-призраки. Изображение № 6.

 Фотограф: Алекс Бекер (Alex Beker) 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются