Views Comments Previous Next Search

Авторский курс Дмитрия Куклина "Творческая фотография"

01022
НаписалFHOTOFORMAT club 19 марта 2012
01022

Авторский курс Дмитрия Куклина "Творческая фотография". Изображение № 1.

 

 

Этот курс предназначен для тех, кто уже имеет начальные знания и навыки, понимает природу фотопроцесса, знаком с основами экспонометрии и хочет сделать упор на творческую составляющую фотографии.
Цель курса заключается в том, чтобы раскрыть и развить творческий потенциал фотографа, найти свой стиль в фотографии. Занятия помогут вам расширить рамки восприятия и уйти от стереотипов при создании фотографий, а также сформировать навык свободного использования композиционных приемов и особенностей для того, чтобы успешно доносить свою эстетику до зрителя.В рамках этого курса вы получите не только практические навыки переосмысления и создания своей реальности средствами фотографии, но и научитесь самостоятельного анализировать свою работу. Курс разработан с упором на практику и включает в себя 3 теоретических и 5 практических  занятий, а также обязательные для выполнения домашние задания.

Ведущий курса - Дмитрий Куклин.  Московский фотограф. Член Клуба ФОТОФОРМАТ.В 1998 окончил Московский Государственный Университет Культуры и Искусств кафедра Теории Культуры, Этики и Эстетики. Культуролог. Преподаватель по специальности «Культурология». Фотографией занимается с 2003 года. Основной фотографический интерес — люди, раскрытие внутреннего мира, эмоциональных состояний и переживаний человека. В основном работает в жанре портрет.Занимается ручными альтернативными техниками печати. Участник российских и международных фотовыставок. Работы автора находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Персональный сайт Дмитрия.

 


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются