Views Comments Previous Next Search

MODE VISION 2012. Категория Photo

0779
НаписалArtmol Pavel19 марта 2012
0779

MODE VISION 2012. Photo.


MODE VISION 2012. Категория Photo. Изображение № 1.


Fashionizm & Arte

ЭПАТАЖ + АВАНГАРДИЗМ + МОДА + АРТ + СТИЛЬ

 

 

MODE VISION 2012. Категория Photo. Изображение № 2.

 

Работы вошедшие в шорт - лист проекта MODE VISION 2012, будут представлены в галерее Красные Холмы на Vision Weeks с 27 апреля по 9 мая 2012. В качестве экспертов проекта выступают руководители международных фотоагенств и интернациональных профильных компаний, в связи с этим у участников проекта появляется возможность быть представленными на международной арене и на крупнейших выставочных проектах Европы и Америки, комментарии экспертов по работам могут быть опубликованы по желанию автора.

 Большая часть работ представленных на итоговой выставке будет опубликована с указанием авторства в журналах - партнерах проекта (российских и зарубежных), а так же на крупнейших специализированных порталах. Партнеры и спонсоры проекта готовят для участников подарки.

Работы представленные на итоговой выставке могут быть проданы, по установленной автором стоимости, в последний день экспозиции.

 

MODE VISION 2012. Категория Photo. Изображение № 3.

 

Описание

В 2012 году проект MODE VISION проводится в международном масштабе, организаторы ставят перед собой цель - предать проекту статус знакового интернационального культурного события. В эксперты проекта приглашены ведущие российские, европейские и американские фотографы, руководители агентств и печатных изданий, знатоки в области видео и дизайна.
Проект развивается сразу в нескольких направлениях. Помимо фотографии добавлены категории - видео и инсталляция. Итоговое событие проекта будет проходить в течении двух недель в новаторском формате Vision Weeks, на трех площадках: галерея, кинотеатр, арт-пространство.

Этапы проекта

5 февраля 2012 - 10 апреля 2012 прием работ на проект MODE VISION.
10 апреля 2012 - 15 апреля 2012 работы рассматриваются экспертным советом.
15 апреля 2012 будет опубликован шорт лист.
27 апреля 2012 - 9 мая 2012 Итоговое событие проекта - Vision Weeks. Выставка, показы работ вошедших в шорт лист.

Условия участия

Работы принимаются в трех категориях: фотография, видео, инсталляция.
Тематика работ - "Fashionizm & Arte".

- От одного участника принимаются не более 10 работ в каждой категории.
- Работы принимаются только от авторов или их полномочных представителей;
- Все работы демонстрируются на выставке, публикуются в альбоме и в СМИ с указанием авторства.
- До 10 апреля 2012 года вы можете прислать работы на modevision@artmol.ru в виде файлов или ссылок на альбомы в социальных сетях и специализированных порталах (ссылки на персональные сайты и альбомы в которых более 10 работ, не рассматриваются).
- Для категории фотография: формат файла JPEG, не более 5 Мб, размер изображения от 600 до 2500 пикселей по меньшей стороне (если работа войдет в шорт-лист, будьте готовы прислать её в макcимальном разрешении);
- Все работы должны cопровождаться информацией (ФИО автора, год рождения, телефон, электронная почта, название работы, год создания работы). Работы не имеющие подобную информацию рассматриваться не будут.


Подать заявку на участие: modevision@artmol.ru

 

MODE VISION 2012. Категория Photo. Изображение № 4.

 

 

Подробней о проекте.

 

MODE VISION 2012. Категория Photo. Изображение № 5.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются