Views Comments Previous Next Search

МЕСЯЦ ИСКУССТВ @ FLACON

0861
Написалworld_by_entinzon28 апреля 2012
0861

МЕСЯЦ ИСКУССТВ @ FLACON. Изображение № 1.

Месяц визуальных искусств @ Flacon
С 30 апреля по 3 июня Дизайн-завод <<Флакон>> превратится в пространство для творческих экспериментов фотографов и мастеров визуальных искусств.
Изучать тонкости восприятия мира через объектив фото- и видео-камеры участники фестиваля будут в компании профессионалов творческих профессий.
Участников ждет серия мастер-классов, самостоятельная практика на творческих заданиях и фото-играх, воркшопы, вечеринки и выставка лучших работ, сделанных за время Месяца визуальных искусств @ Flacon.
Любой желающий сможет попробовать себя в архитектурной и интерьерной съемке, а так же съемке в студии.

Вы получите подробные ответы на вопросы:
-"Как правильно ставить свет на студии и на улице?"
- "Как снимать при естественном свете?"
- "Как стать моделью и что такое модельный бизнес глазами модельного агентства?"
- "Так какие же они, Черепашки Ниндзя, глазами боди-арт художника?"
- "Как сделать Пи***то?"
- "Как обработать и подготовить свои фотографии к фотовыставке?"
- "Что такое Фотомедитация?"

Изюминкой фестиваля станут два раунда командной фото-игры, в рамках которой вам предстоит погрузиться в прошлое, настоящее и будущее Дизайн-завода "Флакон". Команды фотографов, выполнивших по 10 увлекательных фото-заданий в каждом раунде не только смогут заглянуть в самые невероятные уголки завода, но так же получат возможность увидеть свои работы в рамках финальной выставки сразу по завершении Месяца визуальных искусств @ Flacon.
В рамках месяца визуальных искусств на Дизайн-заводе "Флакон" состоятся показы и обсуждения лучших образцов рекламных роликов, конкурс видеопрезентации, кинокампус, в рамках которого, каждый желающий сможет снять короткометражный фильм на территории завода. Участники смогут получить базовые знания в области драматургии, режиссуры, монтажа для создания своего фильма.
Eсли у вас есть свой творческий проект, то вы сможете представить его на суд экспертов и публики в конкурсе работ для заключительной выставки.
Ну и конечно же несколько фото-пикников у бассейна! С нас, кстати, не только открытое общение на любые темы, но и пиво ;)

Приходите на открытие 30 го апреля в 16.00!!!
Место встречи Дизайн-завод <<Флакон>> (Большая новодмитровкая 34, м. Дмитровская)

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются