Views Comments Previous Next Search

Конкурс: профессиональная фотосессия с Red Bull BC One All Stars

0715
НаписалThankyou Ru30 мая 2012
0715

Друзья, 16 июня на московской площадке Arma Music Hall состоится российский финал чемпионата по брейкингу Red Bull BC One. Его победитель отправится на восточноевропейский отборочный тур в Санкт-Петербург, а уже по итогам этого отбора выяснится, кто поедет на первенство мира в Рио-де-Жанейро.

На протяжении всего года по России гастролирует настоящая элита мирового би-боинга — Red Bull BC One All Stars с мастер-классами и альтернативными уроками.

Каждый приезд звезд из команды Red Bull BC One All Stars в Москву сопровождается фотосессией в самых знаковых местах столицы: от Красной площади до Сталинского бункера.

Конкурс: профессиональная фотосессия с Red Bull BC One All Stars. Изображение № 1.

В этот раз фантазия организаторов иссякла, и мы призываем вас на помощь: продемонстрируйте нам свои трюки в новом месте и выиграйте фотосессию со всей командой All Stars! На каком фоне московского пейзажа будут фотографии — памятники архитектуры или культовые дворики — решать вам.

Выкладывайте в блоге ThankYou.ru, описание выбранного места — до 14 июня, в этот день мы объявим победителя. Подарком станет профессиональная фотосессия от Red Bull вместе с би-боями из All Stars по мотивам выигравшей фотографии и ещё много приятных бонусов — на следующий же день, 15 июня!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются