Views Comments Previous Next Search

5 ССЫЛОК, КОТОРЫЕ ВЫ ДОБАВИТЕ В ИЗБРАННОЕ

32289
НаписалАлексей Ярцев4 августа 2012
32289

5 ССЫЛОК, КОТОРЫЕ ВЫ ДОБАВИТЕ В ИЗБРАННОЕ. Изображение № 1.

Если вы по-настоящему интересуетесь эротическим искусством, то вы наверняка уже столкнулись с проблемой замусоривания папки "избранное" вашего браузера.

Море блогов и сайтов, которые генерируют съедобный контент лишь время от времени, заставляя нас самих перелопачивать эти кучи псевдоэротического мусора.

Однако есть сайты, которые генерируют только luxury контент. Сегодня о них.

scarlettmadison.com - официальной сайт гламур-пинап модели Скарлетт Мэдисон. Если вы хотите поднабраться опыта для позирования перед камерой, то лучшего пособия вам не найти. Впрочем, можно и просто устроить праздник для глаз!

calmara.com - фетиш проект от восточноевропейского объединения моделей и фотографов CALMARA. Украинские и Польские девушки позируют в публичных местах в совершенно не публичных платьях и туфельках. Зрелище для гурманов.

neonasty.com - весьма притягательное сумашествие на почве противогазов и самых шикарных девушек. Глубина погружения в сексуальность настолько велика, что невозможно закрыть сайт, пока не просмотишь их все. И порой кажется, что больше и не сможешь думать ни о чем, кроме этого. Проверь!

jackvettriano.com - если вам нравится спокойный, умеренно сексуальный классический арт, то вам однозначно нужно подружиться с Джеком Веттриано. Дедушка британской живописи с 1989го года поражает весь мир простотой своего видения эротизма отношений между мужчиной и женщиной.

fantasy-story.ru - только-только начинающий раскручиваться российский комикс проект. Ребята ломают первые копья и карандаши. Ошибаются и восхищают неожиданными пронзительными эротическими откровениями, но уже сейчас понятно, что их ждёт большое будущее. К тому же всегда интересно наблюдать как рождается комикс.

Мы уверены, что половина этих ссылок и так была в вашем списке избранных, но если там чего-то недоставало, то обогатить нужно немедленно!

А в следующий раз мы расскажем о популярных эротических блогах.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются