Brittanie Pendleton
Жизнь провинциального американского городка мало отличается от жизни любого другого провинциального городка. Тоска и местами убогость. Большое везение иметь во всем этом творческий склад и превращать в свой маленький атмосферный мирок. Brittanie снимает себя и себя в окружающих ограниченных метрах и кажется совсем не грустит)
01

02

03

04

05

06

07

08

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

Brittanie Pendleton
Добавил lipa, 16 ноября 2008 в 21:28




Комментарии к посту «Brittanie Pendleton» 19
красивая девочка, женственная и в меру эротичная
Присоединяюсь. Такие же как она и ее фотографии!
мне очень понравилось, девочка милейшая
девушка очень красивая. чем-то они с кошкой похожи.)
фотографии.. ну даже не знаю, как написать.. передают какое-то тепло и чувство уюта!
простые вещи.простые портреты.
местами интересно.
и смотреть приятно.
+
такие мрачные, но в тоже время уютные до безумия
спасибо за то что много,сохранила пару)
у нее очень уютный мир
это – да
Совсем ненавязчивые фотографии.
Очень тепло стало от кадров с герляндой и её ног на красном полу)
мне нравится это домашняя первобытность. ее жизнь в объективе. отражение реалий. приятно что нет наигранности, эпатажа. банан только дешево и ярко слишком «не суда». но я не стану ее добавлять на фликре, потому что врят ли что-то первая серия фильма всегда лучше второй. а здесь фильм про нее про ее жизнь. что дальше ? мне кажется пустые коридоры, как на последней фотокарточке. или сниматься в кино.
нежно и чувственно . необычно.
с шармом)
Не вижу ничего особенного, кроме как автопортреты в разных позах и местах и миловидного кошака, пойманого в кадр в нужный момент.
люблю всякие фотки домашние с кошками и девушками в пижамах, она как-будто сама собой зачаровывается
17 ухх было интересно посмотреть
секс
"девственницы-самоубийцы"
какая красивая девушка
б0льшая часть -холодные