Views Comments Previous Next Search

Галерея-магазин Ломографии в Нью-Йорке

225833
НаписалПосольство Ломографии в России 4 февраля 2009
225833

Галерея-магазин Ломографии в Нью-Йорке. Изображение № 1.

Пока весь мир сладко спал, Ломография США отрывалась на сумасшедшей вечеринке, посвященной открытию нового магазина-галереи Lomography Gallery Store в Нью-Йорке. Событие состоялось 27 января и собрало целую банду ломографов, некоторым из которых даже пришлось стоять в длинной очереди, чтобы попасть внутрь. Отмечали аналоговую революцию. Неплохой повод, не так ли?

Во время вечеринки можно было подержать в руках новую Диану со смешным именем Mr.Pink, оценить ломо-башню из 35000 фотографий (небольшая такая стеночка, м?), вкусно поесть и послушать потрясающую музыку, в том числе живую.

Посетители вечеринки сделали множество забавных фотографий, лучшие из которых составили эту скромную галлерею:

Галерея-магазин Ломографии в Нью-Йорке. Изображение № 2.

Галерея-магазин Ломографии в Нью-Йорке. Изображение № 14.

Галерея-магазин Ломографии в Нью-Йорке. Изображение № 38.

Галерея-магазин Ломографии в Нью-Йорке. Изображение № 39.

Lomography Gallery Store – это одновременно и Посольство Ломографии, поэтому именно там будут проводиться мастер-классы, семинары по камерам и даже ломо-путешествия. LomoJourneys – это такие организованные прогулки-поездки, в которые тебе выдают камеру пощелкать. На время. Потом возвращаешь. Если хватит сил это сделать, конечно.

Галерея-магазин Ломографии в Нью-Йорке. Изображение № 54.7 февраля в магазине-галерее состоится семинар, посвященный камере Диана+. Называется «Diana Dialogues» - «Диалоги о Диане». История, легенды и секреты, техники съемки, советы. Во второй части семинара участникам раздадут камеры и все отправятся в Greenwich Village, чтобы уже на деле испытать, что есть что. Стоит все удовольствие 10$. Мало ли кто будет проездом?..))

41 W 8th Street, New York, NY 10011.

А вот небольшой видеоролик с мероприятия:http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=3001295&server=vimeo.com&show_title=0&show_byline=1&show_portrait=0&color=&fullscreen=1

Так держать, Нью-Йорк!

Рассказать друзьям
22 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются