Scanwiches. А ты сканируешь свой сэндвич?
Коллекционеры бывают разные. Кто-то собирает монеты, марки, тарелки и магниты из разных стран мира, копилки, бутылки, да все, что угодно, но, пожалуй, такая коллекция очень необычна.
Некий человек создал коллекцию отсканированных сэндвичей из разных фастфудов, ресторанов, кафе и сделал сайт, на который я и наткнулась.
Информация о данном коллекционере к сожалению отсутствует. Под каждой фотографией едок оставляет информацию о заведении, в котором был куплен сэндвич и ингредиенты, которые в него входят:)
Приятного просмотра:)
20 февраля 2009г.

Parisi’s Bakery: Ветчина, копченая говядина, сыр Чеддер, хлеб.


Parisi Bakery: Копченая говядина, салат латук, швейцарский сыр, майонез.

Parisi Bakery: Пеперони, мюнстерский сыр, майонез, горчица, салат латук, маринованые огурцы, булочка.
23 февраля 2009г.

Cafe Duke: Мясо и сыр расплавленный с чесноком.

Banh Mi So 1: Свинина на гриле, вьетнамское салями, нарезанный рулет свиной, маринованные морковки, кинза и огурец на багете.


D&D Deli: рулет чесночный с копченой говядиной, швейцарский сыр, коул слоу (капуста) и русская заправка.


D&D Deli: свежее темное мясо индейки, брюссельская капуста, швейцарский сыр, лук, майонез.

25 февраля 2009г.

Deli Unknown: Бекон, яйцо и сыр.
26 февраля 2009г.


Parisi Bakery: Свининая рулька, моцарелла, салат латук, майонез.


Parisi Bakery: Салями, сыр чеддер, салат латук, горчица.
2 марта 2009г.


D&D Deli: Салат, майонез, помидоры, копченое мясо, хлеб из тостера.


Despaña Grocery: Чоризо, томаты, на лепешке.
5 марта 2009г.


Despaña Grocery: Ветчина серрано, сыр, на хлебе.
6 марта 2009г.


Parisi Bakery: Куриная отбивная котлета и медовая горчица в багете.
6 марта 2009г.


Parisi Bakery: Салями, чеддер, салат латук, маринованый перец, масло и уксус.


Parisi Bakery: Индейка, швейцарский сыр, салат, томат, майонез.


7 марта 2009г.

Banh Mi So 1: Свинина гриль, петрушка, ветчина, блогарский перец.


Banh Mi So 1: Вегитарианский цыпленок и лимонное сорго.
8 марта 2009г.

Следить за новыми отсканированными сэндвичами можно на сайте: http://scanwiches.com/




Комментарии к посту «Scanwiches. А ты сканируешь свой сэндвич?» 142
и все-равно они вкусные)
и нахрена..?
а главное, нахрена в раздел "фотография"
я выбирала между фото и еда. выбрала фото. тем более как ни крути, но это фотографии, хоть и через сканер. когда будет поток "сканирование", тогда перекину пост туда:)
это "как ни крути" не имеет никакого отношения к фотографии...
Когда в потоке все кончали от того, что какой-то идиот сфотографировал жратву из пачки, почему-то никто не просил перекинуть в поток о жратве.
Хотя здесь гораздо больше абстракции, чем там, и носит эта абстракция познавательно-созерцательный характер.
Поэтому идите сами в еду с мозгом в виде брокколи.
друг мой, к сожалению не помню этого поста, а то бы обязательно продублировала претензию о неуместности
как все мы знаем, факт всеобщего оргазмирования вовсе не о значает, что сабджект был черезвычайно хорош
абстракция хороша, но если она не в понятиях и представлениях об искусстве)) особенно стоит стначала мысли свои научться выражать, прежде чем судить о подобных материях) "тампон в чашке тоже искусство" (с) "Мир Призраков"
Я где-то называл это искусством?
Для начала разберитесь, что такое фото и к чему относится фото. Посмотрите на ломографию и решите, где же все-таки фото и искусство и всегда ли это тождественные понятия.
Все спорить горазды. Только вот фотка пацанов с пивом на раёне - это тоже фото.
Разговор об искусстве здесь неуместен.
Человек нашел идею - сканировать сендвичи из разных кафешек. И он сканирует их. Получаются фотографии сендвичей, но не форматные.
Вот и вся разница.
сканировниае сендвичей не является фото ни в каком смысле (ни просто фото, нирекламными, ни арт фото, замечу, что вы апплеировали именно к арт стороне) пааны на районе оправляются к хэйди, если вы не заметили.. Ломография давно признана фото-искусством
спорить, безусловно, горазды все.. а вот думать)) ну ладно, задумываться, у нас по прежнему привелегия))
пардон за очепятки)
Хм, прочтите еще раз оба моих сообщения и подумайте о чем я писал.
Когда наконец-то поймете, то спор можно будет назвать спором. А пока, к сожалению, никак не могу спорить с человеком, который не понимает о чем ему пишут.
я не понимаю, зачем мне пишут, это разные вещи))
я не понимаю, зачем мне пытаются доказать, что сканам сендвича место в потоке "фотография", и зачем мне пытаются доказать что это что-то значит)
о боже, "сабджект"....
вам не мысли свои нужно научиться выражать, а русским языком пользоваться, где положено.
охохо, девушка, не Вам меня учить русскому языку.. как бы наоборот даже)
или Вы, вероятно, не знаете, что "сабджект" вполне себе законный, узуальный варваризм в сленге пользователей ЖЖ?))))))
охохо, поучите меня
вероятно придётся))
парирую в вашем же духе: гуд лак ;)
в моём духе? навряд ли))
или город Монреаль так обострил Ваше ощущение языка, что даже филолога, преподавателя русского инострнцам Вы подозреваете в экспатических погрешностях..?))
никогда не любила людей, как вы )
безумно за вас рада. вы наверняка НАИКРУТЕЙШИЙ филолог, и иностранцы вас очень любят, но уж если вы так горите желанием поучить русскому меня, так пишите же в личку, зачем разводить дискуссию?
всегда было забавно наблюдать за такими людьми как Вы.. которые изо всех сил страются выдать собственное мнение за нечто оригинальное, ну и себя естественно за оригинала))
только проблема в том, что, как у нас принятно говорить, "теоретического базиса" под этими высказываниями маловато, от того и выходят дискуссии.. о боги.. в посте (а ведь это-то тоже варваризм!ай-ай-ай!) о сэндвичах, на тему "сабджекта" )))
желания у меня особого нет, да и навряд ли Вы потяните университетского преподавателя))
скорее вы не потянете на университетского преподавателя ;)
ну, внешность обманчива))) тем не менее..
"Хотя здесь гораздо больше абстракции, чем там, и носит эта абстракция познавательно-созерцательный характер."
что за хрень вы несете?
о боги, неужели я не одна вижу, что это хрень?))
Любой поток можно разнообразить чем нибудь интересным) Хватить спорить девушки)
это не интересно, это бред
В "общество".
хаха)) точно
Наверняка, это сделал дизайнер.
заняться ему было нечем
столько продуктов перевел зря
думаю, что все-таки он продукты переварил, а не перевел:))))
ну тогда приятного ему аппетита.)
как не запачкать сканер? 0_0
целофан?
я бы положила стекло и на него уже еду)
хм...стекло..да, вероятно)
тогда другой вопрос: как получить черное пространство над сканируемой поверхностью? у меня вот так не выходит.
накрыть какой-нибудь темной тканью, может. или чем-то черным, что не пропускает свет. уверена, что получится)
крышку открытой оставить.
тем более что с сэндвичем на стекле вы ее и не закроете нормально.
упс, не заметила вашего комментария.
оставить сканер открытым....?
у меня выходит.
свет погасить в комнате.
есть захотелось
а в макдональдсе как-то посимпатичнее)
сканировала?)
хахахахахах
бля русский менталитет лучший хахахах
в отличии от Мака, здесь все похоже на еду =)
что-то не очень это на еду похоже... например, если бы не написали ингредиенты Parisi Bakery, я бы из съедобного только булочку бы узнала..
мерзко как-то выглядит
вот и мне как-то есть захотелось...
представь какого было мне писать этот пост))) каждую фотку выкладывать, переводить ингредиенты... мммм... )))
да уж догадываюсь :)))
Это у вас видимо ккая-то особая тяга к острым гастрономическим извращениям )))))
я после пятой картинки перестала читать ингредиенты (потому что пошло нешуточное слюноотделение), после десятой начала проматывать картинки значитель быстее (ибо состояние мое начало стремительно приближаться к голодному обмороку)
..я прям чувствую этот божественный запах! пойду холодильник навещу))
классный пост))
а мой холодильник бесполезно навещать...
God Bless Deli какой-то хилый сэндвич)
а датами помечены это те, которые были вот прям недавно выложены ?
именно. он выкладывает непонятно по какой схеме. но выкладывает, отмечая фотографии датами
приятного, конечно, мало, но пост хороший
мы - это то что мы едим. верно на 100%. хотите быть похожими на эти сендвичи? я - нет. на мой вкус и взгляд - это не вызывает аппетит, скорее даже наоборот.
ага значит быть похожим на салатик лучше?)
следуя этой логике есть можно только кипарис)
дело не в вегетарианстве, если вы это имели ввиду. фаст фуд - это ужасное изобретение. от такой еды никакой пользы, один вред. к тому же в этих мясных продуктах на картинке мяса менее 40%. если бы видели как это все готовится вам бы поплохело.
я не агитирую, я высказываю свое отношение.
Да нет)) Просто есть такое выражение "Стройный, как кипарис". А, вообще, это же можно приготовить самим, например, летом на даче или просто, чтобы угостить внезапно заглянувших друзей. Быстро, вкусно и сытно. Конечно, я тоже против того, чтобы есть такое какждый день и в сомнительных забегаловках))
вегетарианский ЦЫПЛЕНОК???
видимо соевое мясо
сразу есть заходелось
у меня какое-то отвращение что ли, не аппетитно, совсем.
что за
есть хочется
хорошая идея!
ммммм.какая вкуснятина
ыыыыыыыыыыыы...
вот в такие моменты я жалею что я веган и могу потреблять только 1 сэндвич в прайме.
соевый ципленок по опыту говорю, дерьмо редкостное. мясо еще куда ни шло, а в джагананнате продаются оч крутые сосисочки! ммммм
вегетарианцы признаются что с удовольствием сьели бы такой сендвич, а едящие мясо комментаторы делают вид что их чуть не стошнило, ну хоть кто то честный с окружающими остается, спасибо :-)
ахахахха)
пожалуйста)
фу, чуть не стошнило
черт, как же хочется жрать
на первой фотографии ветчина похожа на маток веревок
D&D: Грудинка на хлебном рулете - буэ
эти работы как своеобразная книга рецептов сендвичей.
только почему-то почти всех комментаторов блевать тянет))))))))) даже не знаю, чем мой пост вызывает рвоту, я точно этого не хотела))))
не слушайте, на самом деле сидят и слюной захлебываются :D
Наверо черный фон смущяет )
фу бля
у меня ощущение, что мой пост называется "кто первый срыгнет на монитор и клавиатуру") пардон)
круто. антиреклама
очень аппетитно ))
жаль питерскому фаст-фуду до таких колоритно-калорийных шедевров ещё расти и расти..
Любопытно, что такое «русская заправка»?
может сметана? на сколько мне известно за бугром мало, где она есть. и называется как русский йогурт)
а еще у них нет сгущенки, совсем.
несчастные люди
а еще нет черного хлеба и гречки:)
а итальянцы вишню считают сорной ягодой:) у них только черешня в цене)
мне кроме пельменей дома нечего сканировать.
кстати должно красиво получиться)))
ахахахахахаахаха :---------)
не очень аппетитно вышло.
некоторое очень даже страшненько смотрится.. и кушать его вовсе не охото(
Фотографии, доказывающие превосходство сендвичей из Parisi Bakery над всеми остальными сендвичами.
кретинизм
i'd rather scan ma tits
начинай сканировать себя и подруг
и скоро будет оригинальная коллекция
надо пойти что нибудь сожрать)
фон небо со звездами
мне наоборот есть расхотелось, осоенно от свиной рульки )
простите, ничгего интресного не увидела.
а мужчина, очевидно из индии? т.к. большинство кафешеых названий связано с Дели..
Дели - это кратко от деликатес. Обычно бывает такой отдел в супермаркете!
век живи, век учись, спасибо за образование )
что-то есть захотелось...(
очень много вкусных сэндвичей, но есть неудачные рецепты
бееее.
есть хочу,но такое бы не съела ни за что.
и не потому что мясо и хлеб или фаст фуд.
нет,как раз таки такая еда - пшеничный хлеб,перец и зелень - полезно.
но я-то мясо не ем.
а вот с тунцом...мммм...да.с тунцом бы я съела.
Когда-то говорить такое было даже модно и свежо, но это было когда здоровым питанием увлекались не многие и это казалось чуть ли не бешенством брать в Сбаро салат и сок.
Но теперь за здоровое питание все или хотя бы периодически. И звучит сейчас такое гордое заявление «про тунца» , на мой взгляд, пошло.
Хоть я и сама калории считаю лучше чем деньги, но в душе искренне симпатизирую тем людям , которые едят (и не только едят) то, что ИМ в данный момент хочется, а не то чем перекусывают все.
А ведь когда то и чипсы с кока-колой во дворе перед домом тоже были трендом (когда они только появились , а в первый МакДональтс стояли километровые очереди)...., а здоровую домашнюю еду плевали с Останкинской башни...
все готовы засрать. но все же дискуссию развели из-за каких-то бутербродов...
это бесчеловечно!!((((
весело канечно...
Но я очень захотела есть...
ну вот уже ухожу делать сендвич)))
вот же он заморочился
на западе любят всякой хуйней заниматься
вот гадость же))
Я сэндвичи не сканирую, так как не ем. После этого поста вообще не буду никогда=)
респект за оригинальность. я бы ему посоветовал еще и шаурму отсканировать)
сколько замечательных "рассекреченных" рецептов!
А мне вот безумно захотелось с мясом и расплавленным сыром с чесноком. Просто и вкусно. Вонюче немного, наверное. Но зато как вкусно... Мммм ^^
что только мы теперь не сканируем...и жопы и сендвичи..
bánh mì số 1 )))) захотелось обратно во Вьетнам..там все равно вкуснее
пойду поем
ахаха, очень необычно))) и аппетитно))
Во время Поста столько мяса и сыра на один пиксель монитора)))
по-мойму забавно!только если сначала все это кажется чем-то сравнительно новым и интересным,то к концу поста начинает уже надоедать...
по-моему оригинально))))
еще тема была скан всего,что носишь в сумке,набор студента еще что-то...
кстати,аппетит и вправду просыпается,несмотря на сомнительный вид)
а где томаты убийцы?
теперь есть хочется а наработе еще до 6ти сидеть млин
пересмотрела все Бекон, яйцо и сыр из Deli Unknow самый неаппетитный да и плесень
они похожи на планеты в космосе в разрезе. у каждой своя мантия и ядро.
голодная побежала на кухню
только сейчас я поняла, что весь день почти ничего не ела....
выглядит очень вкусно. но небось весь сканерту него заляпаный едой)
истинная Америка)
выглядит абсолютно не аппетитно... какие-то они не свежие...
зачем так много мяса?
subways нету сразу заметила
есть хочу
хотелось бы посмотреть на создателя сия творения))) п.с. бедный сканер...
идея вау.
но стоит ли, плюс как это потом съедается?
parenj ljubit poestj)
что то как то не хочется кушать
неаппетино!!
мне кажется сэндвичи из D&D Deli самые сексуальные
некоторые похожи на глубоководных морских рыб)
больше похоже на космические корабли)