Stefa-zozokovich photo
Изрядно покопавшись в интернете, узнала об этой девушке лишь то, что ее зовут Валерия, живет она на Украине и снимает фотографии о любви. Насколько о любви - не знаю, но снимки однозначно достойны просмотра.































Ну и сама Валерия.

В заключение настоятельно рекомендую посетить сайт с ее работами на DeviantArt http://stefa-zozokovich.deviantart.com/ и фликр http://www.flickr.com/photos/lazareva_valeria/
Stefa-zozokovich photo
Добавил chibasenka, 1 мая 2009 в 00:13




Комментарии к посту «Stefa-zozokovich photo» 53
очень понравились)только жаль фразы не все могу разобрать(
брови у девушки на 14 фотографии красивые)))))))
Хмм. . . А что, очень даже интересные и действительно стоящие просмотра работы!
Мне понравилось)
симпатичные люди, красивые фотографии (при желании заменить "," на "-")
о ней уже был пост недавно
по тегам вроде нету
был-был, про одну из серий. а работы лучше смотреть на http://www.lazarevavaleria.com/
http://www.lookatme.ru/flows/fotografiya/posts/64428-beautifull-weekend-2009-04-22
в конце поста имя автора и ссылка на сайт
там я видела фото в девушкой и парнем
для плейбоя чтоли
тогда ребяты,каюсь.
ну а с другой стороны фото ведь другие
http://www.lookatme.ru/flows/fotografiya/posts/37639-valeriya-lazareva
=)
больше фото в ее жж http://serna-nelesnaya.livejournal.com/ - если не лень жать на previous)
люблю настроение работ молодых талантливых фотографов)
какя-то наигранная любовь с убогой цветокоррекцией
ого, вы все еще способны видеть однако! не поддавайся гипнозу
оки ) постараюсь
очень настроение передают.
блондинка с сигаретой больше всего понравилась.
прекрасные фотографии, плюсанул, теперь ближе к главной :)
не знаю, как о любви, а о девушках точно
Вот у девушки там любовь к сигарете.
Самая хорошая - серия с подушкой. ) И последнее фото, самой Валерии.)
наблюдала на девианте,но давненько)
у нее чудесные фотографии
+
не знаю где любовь, но эмоции есть однзначно)
блондинка с сигаретой в зубах
остальные обыкновенные
по-моему, тут дело не в таланте, а в хорощей технике. сейчас каждый, купив цифрозеркало, автоматически причисляет себя к Фотографам. да, есть пара интересных фото, но в большинстве своем просто снимки, сделанные на хорошшей аппаратуре.
ворчание в духе 'понакупилитутзеркалокпонимаешь' означает лишь боязнь конкурентов или разочарование в этой самой зеркалке, которая кроме качества ничего не дает.
я купила зеркалку и все равно считаю себя бездарностью:) те, кто готовы потратиться на аппаратуру, способны еще и трезво оценивать свои прирожденные способности или (что чаще) их отсутствие.
да при чем тут боязнь конкурентов? я ни с кем не соревнуюсь, просто эти фотогрфии у меня лично не вызывают восторга и я не понимаю, что тут многие такого прям высокохудожественного увидели. таких фото сейчас слишком много, чтоб считать их оригинальными.
она кстати если что на пленку снимает..на простенький никон F 55
Цвета! Ах. какие цвета .
она чудо. чудесные цвета и люди, которых она снимает
в тему об аппаратуре:
Вы знаете, не каждый сможет запечатлить те эмоции и чувства, а после и так грамотно все это обработать. Так, что б это затронуло.
если бы вы не написали, что автор из Украины, то я обязательно подумала,что она из Франции, такое ощущение после снимков сложилось парижскоромантическое)
хорошие делает она фотографии. кажется как будто иностранные.
очень естественные портреты.понравились.)
последнее фото полно позерства
красивые все .. выйгрыш.
ничего особенного я не увидела
мне понравилось,фотографии живые,а модели просто прекрасны!
раньше её работ не видлеа..но они точно круты!!
и чувствуется..что она из одесссы.......
последняя очень классная, вообще все живые......
классно)
хорошие такие фото)
ребята,
никогда не знала, что у меня убогая фотокоррекция.
а если вы про тот бракованный снимок, где он ее в десна так смачно целует - то у меня был выбор выкинуть его или оставить.
да, и если кто-то еще взлелеивает мечты про
"в большинстве своем просто снимки, сделанные на хорошшей аппаратуре"
то для них я просто напишу о том, что у меня камера стоит 300 баксов. у меня всего один объектив для основной съемки. и так уже года три.
у любой московской девочки камера лучше чем у меня.
у меня пленочный никон, который я в нашей одесской комисионке за недорого купила -и нисколько по этому поводу не переживаю!
и спасибо всем, кто поддержал меня.
валерия
http://lazarevavaleria.com/
не любая московская девочка будет покупать пленочник за 300 баксов)
ч-б ей особенно хорошо удается.
мне вот интересно... кто нибудь еще замечает явственный перевес в ...ээээ позитивности украинских авторов по сравнению с российскими(касается и работ и общения)? или это личный глюк? ...например Киевские рекламисты уже давно оставили позади отечественную индустрию ...может воздух другой у братьев? ))
Валерия фото отличные. Спасибо.
вот уж и вправду там искусстов как-то быстрее нашего развивается чтоли...или мне тоже только кажется))
очень красивые люди на фото...:)
радует отсутствие банальности и присутствие интересных характеров... ) а вобщем фотографии, на мой взгляд, достаточно простенькие. восхищения не вызывают, но смотреть приятно.
Живет Лера в Одессе. Ведет праздную жизнь. Почти все люди на фото - ее друзья. А многие снимки сделаны у нее дома. Работы клевые.
какие глаза у дамы с папиросой!!! мм
девушка которая подушку обнимает на Бьйорк похожа Оо
есть стоящие фотографии.
молодец, Валерия.
2ая хоть и как у всех, как и всегда,но она офигенная, да и девушка очень красивая
крутая, однозначно.
достойный фотограф. как то давненько запало уже
последняя потрясна
мне показалось,что в фото отчетливо виден характер фотографа.мне это по душе.значит,с душой.значит,не зря
очень глубокие снимки,которые передают настроение,погружаешься в них при просмотре.впечатляет