Views Comments Previous Next Search

Tracy Raver – фотограф новорожденных

637994
НаписалLove Pavlova24 мая 2009
637994

Увидеть фотографии моделей молодых девушек и мужчин можно на каждом шагу – в интернете, журналах, по телевизору во время показов мод. Однако, в основном на фотографиях изображены просто красивые люди, лиц которых не коснулись морщины, а тела еще совсем юны.Tracy Raver – фотограф новорожденных. Изображение № 1.

Интересно, что фотограф Tracy Raver делает снимки не только новорожденных, но и детей около года, а также тех, что уже почти совсем взрослые – им по 3-4 годика. Она отмечает, что ее стиль – свободный и простой. Давая свободу ребенку быть самим собой, она создает снимки, которые выходят очень естественными.Tracy Raver – фотограф новорожденных. Изображение № 2.

Также она пишет, что старается создать такие фотографии, которые, при взгляде на них, заставят улыбнуться и вспомнить мельчайшие детали, которые так легко забыть. А ведь потом показать подобные снимки своему ребенку так приятно будет! Конечно, мы видим, что некоторые фотографии обрабатываются, делаются черно-белыми, но вряд ли родители сильно против. Главное, что фотографии их детей получаются просто волшебными.Tracy Raver – фотограф новорожденных. Изображение № 6.

Рассказать друзьям
63 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются