Посты

Rodent Photography

Написал fashionshots, 26 мая 2009 года
36 22 1821

Путешествуя просторами данного ресурса я заметил что слишком мало внимание было уделено направлению спортивной фотографии пора бы это исправить.

Rodent - яляется одним из лучших фотографов современной индустрии скейтбординга,те кто хоть раз держали в руках журналы такие как Transworld Skateboarding,Thrasher,TheSkateboardmag(где чаще всего можно увидеть его публикации) наверняка видели массу крутых рекламных снимков с известными прорайдерами такими как Correy Duffel,Kenny Reed, Tosh Townend и др.


Стоит выделить то, что все снимки этого фотографа сняты исключительно на средний формат, лично меня этот фограф цепляет своими оригинальными идеями в плане подбора места съемки.

Больше снимков фотографа вы можете просмотреть на сайте rodentphoto.com.  

Рейтинг
36
+ -
В избранное
Rodent Photography
Добавил fashionshots, 26 мая 2009 в 21:36
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Rodent Photography» 22

misha-misha-
26 мая 2009 года в 21:45 #

последняя дернула

3
borisborisborisboris
26 мая 2009 года в 22:33 #

интересные фотографии

0
perfect_dragracerperfect_dragracer
26 мая 2009 года в 22:35 #

очередной скейтофотограф.
уныло, как и у миллиарда других скейтофотографов.
модные парни прыгают с досками на колёсиках.
тут просто всё субъективно. не цепляет меня эта культура.

-14
endarphineendarphine
26 мая 2009 года в 22:42 #

+1

-11
terry_butlerterry_butler
27 мая 2009 года в 0:11 #

да . уж как то ну слишком надоело.

-11
zarkazarka
27 мая 2009 года в 11:07 #

То, что "не цепляет культура", вовсе не оправдание говорить - "еще один скейтофотограф".

2
sta_stasta_sta
27 мая 2009 года в 17:32 #

Не значит что уныло.

-1
kan1nchenkan1nchen
26 мая 2009 года в 22:39 #

хорошо обращается с местом съемки

2
iriemanirieman
26 мая 2009 года в 22:46 #

Кто "очередной" так это ты,
как твой адвокат советую перед просмотром подобных постов и началом просмотра картинок хотя бы обращать внимание на то,что написано в посте и если тебя это не устраивает-выключать компьютер и полистать "модный" журнал.Эти ребята далеко не такие,как ты думаешь,это настоящие мужики.
fashionshots Спасибо за пост.

-4
misha-misha-
26 мая 2009 года в 22:59 #

благодаря таким "очередным", другие "модные и унылые" и не знали бы про доски да еще и с колесиками.

4
decodeco
26 мая 2009 года в 23:04 #

да,на самом деле в большей своей части скейтфото это широкоугольник-перила-ступеньки-и сблизи фото трюка. это уже оч надоело и поэтому когда в трансворлде или гденибудь еще видишь такие вот художественные снимки это радует.к счастью в россии многие скейтфотографы стараются не просто снимать раскадровки флипфронтборда а делать это от души и соответственно оригинально и часто замысловато ..так что пройдет еще немного времени и появятся снимки такогоже уровня...по крайней мере все к этому идет

4
lok-n-rolllok-n-roll
26 мая 2009 года в 23:06 #

хороша подборка! вообще единственное что мне не нравится в скейт фото - "выжженость" картинки, свет хоть и круто всегда стоит, но человек вечно аж сияет.

2
chocolatesoapchocolatesoap
26 мая 2009 года в 23:09 #

последний кадр очень нравится.
а вообще мощно так

0
fashionshotsfashionshots
26 мая 2009 года в 23:11 #

ну из российских я бы леву маслова выделил он в этом плане западу не уступает, а вообще насчет раскадровок я к ним негативно отношусь не считаю это снимками вообще.Незнаю почему, но раскадровки это тоска зеленая имхо.

6
zavrrrzavrrr
27 мая 2009 года в 1:36 #

банально.мнооооого подобных кадров видела.не запоминается.
вот если бы это как-то обыгрывать...эффекты какие-нибудь интересные,обработка,места и т.п. и т.д...

0
forty-1forty-1
27 мая 2009 года в 4:11 #

последняя по композиции еще ооч круто момент пойман...

0
sta_stasta_sta
27 мая 2009 года в 17:34 #

Скейтофотография дело специфическое! Отсюда и подбор мест и обработка и эффекты. Зачем быть такими критичными.

0
zefir-offzefir-off
29 мая 2009 года в 23:33 #

Да последняя нравится. Тут дело все в том как Вы лично к этому относитесь, как к ремеслу или как к искусству. Изначально, эта фотография появилась не для того что бы искушенные глаза искусствоведов в области фото радовать, а для продажи и популяризации скейт индустрии.

А тут хоть слабая, но попытка быть оригинальным есть. Но повторюсь не запоминаются фотки.

0
wiesginwiesgin
31 мая 2009 года в 12:31 #

4 шот очень сложно. сноубордовый такой снимал - запарился.

для некатающихся это "еще один скейтовый фотограф", и все они на одно лицо. сочувствующим более понятно.

еще обиднее, что скорее всего только скейтовые фотографы разбираются в скейтовых фотографах, ну если говорить о россии, в смысле что имеено вот те кто катаются, не знают кто и кого снимает, они катаются на скейте им важны профики. скейтфотографам меньшего калибра интересны скейтфотографы большего калибра. и вот как вывести скейтфото за пределы рамок "fisheye right in the action" и не "запопсить" (как будет кричать толпа сочувствующих)?

а вот про трансволд, хз так или иначе эти фото фишком снизу ступеней это стандарт иногда лучше сделать стандарт чем перемудрить и запороть.

и что не говори, но скейт фотография это техника. пока в РФ нужная техника только у маслова.

0
wiesginwiesgin
31 мая 2009 года в 12:49 #

забыл. этот парень в петербург приезжал, с какой-то командой, у него на сайте должны быть кадры.

0
jorabimjorabim
3 июня 2009 года в 9:00 #

я бы сказал скейтборд фотографы меньшего калибра в россии, еще даже не вошли в рамки "fisheye" right in the action"... не все могут позволить себе профессиональные фишай объективы.

0
niktanikta
16 июня 2009 года в 18:19 #

есть действительно крутые кадры, но не на столько что бы быть лучшими

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение