Views Comments Previous Next Search

Фотосессия крысят от Jessica Florence

10011988
НаписалАндрей Nightly27 мая 2009
10011988

Наверняка далеко не все из нас положительно относятся к крысам – домашним, имеется в виду. К семейству грызунов можно относиться совершенно нейтрально, но вот крыс недолюбливать. Дело фотографов – исправить это недоразумение!Фотосессия крысят от Jessica Florence. Изображение № 1.

Хотя назвать девушку по имени Jessica Florence профессиональным фотографом тоже пока нельзя, ей всего лишь 18 лет. Но как мы знаем, возраст – не помеха, особенно когда перед объективом фотоаппарата находятся такие милые, не побоюсь этого слова, крошки. Взяв несколько крыс самых разных цветов, дав им в лапки игрушки и надев на них одежду, фотографу удалось их настолько преобразить, что даже тем, кто терпеть крыс не может, вряд ли будет противно именно от этих фотографий.

Фотосессия крысят от Jessica Florence. Изображение № 5.

Почти на каждой из них была использована макросъемка, и мы можем увидеть каждый пальчик на лапке крысы, каждую ресничку и усик. Конечно, даже после просмотра таких фотографий далеко не у всех дрогнет сердце, а губы сложатся в улыбку. Тем не менее, нельзя сказать, что у фотографа была очень легкая работа – крыс-то нужно усадить так, чтобы они сидели ровно, держали лапками эти свои игрушки, по возможности смотрели в кадр. Получилось забавно...

Фотосессия крысят от Jessica Florence. Изображение № 9.

Рассказать друзьям
100 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются