Views Comments Previous Next Search

Фотографический проект «Shadow hands» от Russ и Reyn

224198
НаписалEvgeniya Ishina20 июня 2009
224198

Тень – мистическое пространственное и оптическое явление, являющееся нам в виде темного таинственного силуэта. Тень – это загадка и большая актриса. Она играет со светом и может перевоплотиться в любой образ и исполнить любое представлении. Вот почему, художникам нравится работать с таким загадочным феноменом, как тень, исследуя ее отражательную способность, изучая степень контрастирования с поверхностью, и играя с ее силуэтными фигурами, которые она отбрасывает.

Фотографический проект «Shadow hands» от Russ и Reyn. Изображение № 1.

Фотографы из Нью-Йорка Russ и Reyn также не обошли стороной «теневой» проект и решили повеселиться с таинственной актрисой, представив необычный фото-перфоманс под названием «Shadow hands» (Руки-тени).

Фото-дуэт Russ и Reyn решил на более творческом и высоком уровне предаться самому любимому детскому занятию – представлениям театра теней.

Рука-тень интересно сыграла свою роль, которая состояла в том, чтобы наказать, испугать и подурачиться с девчушкой-моделью, которая в свою очередь тоже не подвела в мастерском исполнении теневого перфоманса.

Фотографический проект «Shadow hands» от Russ и Reyn. Изображение № 2.

Фотографический проект «Shadow hands» от Russ и Reyn. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
22 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются