Views Comments Previous Next Search

Кто в Швейцарию хочет забесплатно?

1675
НаписалFotoAdvance.ru Photographers project12 августа 2009
1675

Вы привыкли платить за все подряд, верно? Никто в наше время ничего не дает бесплатно. "Доллар-доллар-доллар..." как говорил Жириновский в нашумевшем несколько лет назад видео.
FotoAdvance ломает стереотип "За все надо платить" и предлагает все свои призы и подарки БЕСПЛАТНО.

Подвоха никакого. Вы просто ходите к нашим партнерам, пользуетесь, как обычно, их услугами (аренда студии, печать фото, покупка техники, обучение), а они благодарят Вас карточками с баллами FotoAdvance. Т.е. Вы не впустую делаете свои дела, а накапливаете почти "живые деньги" на счету FotoAdvance.

И в один момент - раз... За несколько сотен баллов забираете билет на мастер-класс Ираклия Шанидзе, когда остальные выкладывают за него по несколько сотен баксов :-)

Мы же, в свою очередь, собираем в призы самые интересные семинары и мастер-классы, чтобы баллы было приятно и копить, и тратить. Итак, новые мастерклассы на ближайшее время:

- 19 августа-5 сентября, Авторский стиль, как средство творческой
самоидентификации. Ираклий Шанидзе
http://www.fotoadvance.ru/catalog/masters/183.html
Уникальнейший человек во всех отношениях. Интересное повествование и огромный опыт позволяют собирать большие аудитории фотографов. Интересно будет послушать как начинающим, так и бывалым фотографам.

- 14 сентября, Фотограф в глянцевом журнале.
http://www.fotoadvance.ru/catalog/masters/189.html 
4 месяца будет длиться этот курс. За это время Вы сможете вникнуть в работу фотографа в глянцевом журнале. Все тонкости и ньюансы, прелести и негодования - на этом фотокурсе.

- 15-27 октября, Фототур в Швейцарию с Михаилом Кашиным
http://www.fotoadvance.ru/catalog/masters/191.html
Эта поездка не для лежащих тюленями на турецких пляжах туристов. С Михаилом Кашиным Вы посетите одну из крависвейших стран Европы. Михаил с удовольствием делится своим опытом фотосъемки пейзажей и портретов. Удивительный человек, удивительная страна, а Вы привезете удивительные кадры!

Это еще не все мастер-классы и семинары, добавленные в каталог. Полный список Вы можете найти тут: http://www.fotoadvance.ru/catalog/masters/

Удачи и теплых дней!

Команда FotoAdvance.ru


Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются