Views Comments Previous Next Search

Just married!

18116745
НаписалМарка Ши4 ноября 2009
18116745

Когда перешагиваешь определенный возраст, начинаешь замечать, что все, кого ты знаешь, внезапно начинают выходить замуж и жениться. Вот уже у кучи народа на аватарках вконтакте парные свадебные фото, и ты заходишь к ним в альбомы, чтобы посмотреть фото и пожелать счастья новоиспеченной семье. В такие моменты я всегда говорю себе: "Главное — это любовь", потому что без этой мантры фотографии навевают на меня почти вселенскую тоску. Может быть, вы понимаете, о чем я. Я говорю о памятниках, голубях, каркасных платьях, лимузинах, водке с салатами и прочих радостях. Я верю, что люди на этих фото искренне счастливы, и так же искренне я желаю им чудесной совместной жизни. Но смотреть на эти фотографии — это почти пытка.

Хочу поделиться с вами небольшой подборкой, как вы уже догадались, свадебных фотографий. Не для того, чтобы проиллюстрировать, как это делают "там", или подать пример хорошего вкуса, а просто потому что это Красиво.

В свадебных фотографиях, на которых запечатлены незнакомых люди, в основном привлекают детали. Букеты, фата, кольца, приглашения, туфли, платья подружек невест, подвязки, фигурки на торты... Поэтому в этой подборке в основном о них.

Just married!. Изображение № 1.

Все фото взяты с сайтов: http://www.eluckyme.com/ и http://ourblogoflove.com/

Рассказать друзьям
181 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются