Татьяна Усова в Futureclaw
Фотограф Элиас Вессел при съемке нашей соотечественницы Татьяны Усовой для журнала Futureclaw внес нотки высокой моды в серые и грубые улицы Нью-Йорка.

Элиас родился и вырос в Германии, а с 2001 года начал карьеру фотографа. В период с 2000 года до 2007, он проходил обучение в нескольких Европейских университетах, обучаясь английскому и немецкому языкам, литературе, истории искусств и фотографии, в это же время он делал выставки. С 2005 года Вессел переехал в Нью-Йорк и начал работать над персональными проектами, снимать для глянцевых журналов, обложки альбомов и рекламу.
Фотосессия с Татьяной Усовой была названа «Зона любви» (The Love Zone) и опубликована в февральском номере журнала Futureclaw. Стилистом на съемке был Сторм Педерсон.









Комментарии к посту «Татьяна Усова в Futureclaw» 11
"зоной любви" я бы фотосет не назвала, но он хорош.
самолёты в её голове.
Как то все таки жизни мало. В снимках, в том, что изображено. Искусственно слегка.
Хороший фотоаппорат. Всё.
оригинальная фотосессия, очень понравилась +
На любителя.
дану
мм люблю такие фишки, есть что-то от ломо
от ломо? 0_о
неплохой фэшн-фотосет.
нну да
там ведь много всяких игр с отражениями...