Views Comments Previous Next Search

Цветомузыка

43630
НаписалВладимир 2 февраля 2010
43630

Ежедневно вы можете слышать: звонок будильника, соседей через стену, родителей через дверь, приятелей по телефону, случайных прохожих, диктора в метро, лектора в университете, друзей и знакомых, интуицию, зов сердца, голос разума, крик души. Что-то из этого списка выбираете вы сами, что-то за вас выбирает космос, что-то случай. Один раз и на долгое время. Но в любой миг вы можете в качестве соуса к основому блюду выбрать музыку, под которую вам хочется жить в данный момент.

Однако, музыку можно не только слышать, но и видеть. И ваш взгляд на музыку нам интересен.
И помните: в каждом из нас есть частичка Пугачёвой. Охо-хо! 

Цветомузыка. Изображение № 1.

Принимаются:

1. снимки ваших домашних вечеринок под магнитофон "Легенда-412" или универсальный трёхпрограммный радиоприёмник "Океан";

2.  фотографии собственных или несобственных детей в соплях и манной каше во время утренников в детском саду под пианино;

3. фотографии пенсионеров, в том числе ваших любимых бабушек и дедушек на различных торжественных мероприятих под военный оркестр;

4. ваших собственных энергичных  вылазок в различного типа дискотеки, клубы, танцы-шманцы-зажиманцы,  а также на стадионы.

Короче говоря, непременным условием является наличие на ваших снимках музыкальной энергии, музыки! - такой, какой вы её видите после того, как услышали.

Сроки: 1 февраля - 1марта

Порядок приема работ: в альбом группы или  на электронный адрес lomokonkurs@gmail.com (тема письма "цветомузыка") . Лимита фотографий нет.

Призы победителям (предоставлены магазином "База"):

1 место - Кофр для ноутбука Kawaii Factory

Цветомузыка. Изображение № 2.

2 место - Сумка Kawaii Factory DJ

Цветомузыка. Изображение № 3.


3 место - сумка S1-Cheese

Цветомузыка. Изображение № 4.

BAZA - это  магазин танцевальной, альтернативной и экспериментальной музыки (ди-джейский винил и компакт-диски всех стилей танцевальной и электронной музыки. Здесь всегда можно найти все последние релизы таких лэйблов как Ninja Tune, Compost, Dorado/Filter, Tresor, K7, Aphrodite/Urban Takeover, Bungalow, Ladomat.

Цветомузыка. Изображение № 5.

Несколько фотографий для вдохновения:

Цветомузыка. Изображение № 6.

Удачи, друзья!

В статье использованы фотоматериалы:

lomokev, tae*, maya newman, golfpunkgirl, kagey_b, driftwood, keiron*, martyparty, cubicle.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются