Views Comments Previous Next Search

Дэвид Линч и его фотографии

6018798
НаписалEvgenia Katastrofa3 марта 2010
6018798
"Врач сказал, что я серьезно болен и нуждаюсь в лечении. А как же я тогда буду творить?"

Работы Линча полностью наполнены тоской, хроническим страхом, веществами, тревогой, карликами на красном бархате, агентами Куперами, зеркалами,а также отталкивающей физиологией, будь то отрезанное ухо, сдираемый с пальца ноготь или стекло, пронзившее мозг. Короче, постмодерн как он есть.

Дэвид Линч и его фотографии. Изображение № 1.

То, что Дэвид Линч снимает никому не понятные (кроме себя) фильмы, где все в какой-то мере больны и не полноценны - это мы знаем.Еще знаем, что он пишет книжки, делает прогноз погоды, снимает клипы, создает музыку и курит.НО! Как ни удивительно, он еще фотографирует и пишет картины.

Дэвид Линч и его фотографии. Изображение № 7.

С самого детства Маэстро тянуло к необычным вещам. В юности он играл на трубе и ковырялся в помойке в поисках всяческого органического мусора! Наверно он родился уже с головной болью ))Дэвид Линч и его фотографии. Изображение № 16.

Линч выпускник академии искусств, где занимался живописью, фотографией и анимацией. Его дипломной работой был мультфильм "Шесть блюющих мужчин", а любовь к художественной фотографии осталась на всю жизнь.

Дэвид Линч и его фотографии. Изображение № 20.

Если Вы понимаете творчество Дэвида Линча, то Вы — Дэвид Линч.

Дэвид Линч и его фотографии. Изображение № 24.


http://www.thecityofabsurdity.com/photos/index.html

www.davidlynch.com

Рассказать друзьям
60 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются