Views Comments Previous Next Search

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда

3821309
НаписалАлександр Бандура23 июня 2010
3821309

По просторам Интернета триумфально шагает 20-минутный наукообразный ролик под названием «The Orion Conspiracy». Фильм этот с большими претензиями на исторические сенсации, которые якобы прячут от людей сильные мира сего. Сюжет предельно прост. Некий француз по имени Франсуа Руссо, возглавляющий некую «неформальную исследовательскую группу», информирует с достоверными фотографиями и документами в руках мировую общественность. В течение всего сеанса на экране меняются шокирующие картинки – одна удивительней другой. Ролик смотрится на одном дыхании и способен ошеломить любого зрителя.

От себя: В контенте Поста присутствует совсем небольшая часть рассекреченных документальных фотографий предоставленных «неформальной исследовательской группой» в своем видеофильме.

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 1.

В 1949 году случайно обнаруженная нашими соотечественниками тарелка НЛО, странным образом упавшая в горах под Алтаем. Дальнейшее исследование строго засекречено.

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 2.

В 1996 году русский искусственный спутник обнаружил в Антарктиде с виду практически неповрежденный космический корабль гигантских размеров, ранее скрывавшийся под слоем льда. Анализ окружающего льда позволил установить, что авария произошла 24 тысячи лет назад. Почти одновременно с обнаружением корабля началось извержение вулкана на одном из островов находящегося неподалеку все того же Южного Шетлендского архипелага. Реальный риск потерять корабль заставил Россию обратиться за помощью к США. Просьба, однако, была затем аннулирована, и экспедиция в спешном порядке покинула опасную зону. Раздосадованные неудачей и не желая, чтобы объект достался другим, русские, в конце концов, попросту уничтожили его.

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 4.

В связи с падением\приземлением на землю в доисторические времена разных космических тел, это очень сильно сказалось на живущем в то время человеке, у некоторых людей случилась мутации. Так появилась раса доисторических гигантов. После всем известного ледникового периода все расселившийся по планете племя гигантов вымерло.

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 7.

Найденные Россией и Китаем в 1927 годах сильно оплавленные, обожженные древние мегалиты. Только сейчас удалось установить, что это следы древних ядерных взрывов. Современное человечество до появления ядерного оружия было неспособно так наследить. Пробы земли установили, что этому грунту более 50.000 лет.

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 11.

Внеземная древняя цивилизация "Ви-Мана" возвела на нашей планете более 600 пирамид, на земле и под водой. Пирамиды своим местонахождением повторяли нахождения звезд в галактике. Всем известные Египетские пирамиды остались стоять почти невредимые. Подводные пирамиды лежат под толщей воды, вблизи Окинавы (Япония).

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 13.

Секретная нацистская база по изучению найденного в Афганистане и Тибете НЛО. После Второй Мировой Войны все разработки в этом секретном направлении достались нашим соотечественникам и Американцам.

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 17.

Американцы изучая корабли НЛО выудили на свет супер-технологию по перемещению малых и больших объектов в пространстве. Это фото-документальная съемка телепорта американского эсминца Элдридж с экипажем. Эксперимент завершился удачно. Фотограф: Морисон Коджерса (после умер при загадочных обстоятельствах).

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 18.

В 1949 год в Антарктиде фотографом любителем был снял инопланетный летательный аппарат в виде "сигары". После этого похожие объекты наблюдались все чаще и чаще в разных уголках мира.

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 20.

Сенсационные фотографии НАСА о присутствие в прошлом на луне внеземной цивилизации, которая давно канула в небытие. Все эти снимки были рассекречены группой ученых неформальной организации.

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 22.

В 1957г был секретный подъем НЛО американцами с недр океана, вблизи от Аргентины. На второй фотографии можно видеть настоящий бой кораблей с Русским флотом за обладание летательным аппаратом, в конце-концов тарелка все же досталась американцам.

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 25.

В 1989 найденное НЛО в пустыне возле Афганистана, перевозят вертолетом на американскую базу. Данная секретная операция называлась "песчаный артефакт" и строжайше засекречена.

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 28.

В 2007 году разработанный Американцами по технологии инопланетян летательный треугольный аппарат "Астра 3R-3B" способный летать бесшумно в 10 быстрее чем скорость звука!!! 

Правительственный Заговор Ориона: вся фото-правда. Изображение № 29.

P.S. Правда или нет решать Вам, но кому более глубоко интересно изучение данного вопроса, можете найти в сети фильм «The Orion Conspiracy» и увидеть все своими глазами.

Рассказать друзьям
38 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются