Посты

Украшения Print4life

Написал k_a, 3 сентября 2010 года
43 17 4075

Украшения Print4life- это броши, серьги, подвески с особой аурой- добрые и милые, нежные и легкие, от вида которых становится ласково и тепло, будто вам рассказали добрую историю.
Рисуем для жизни
Print4life- это две молодые и очень талантливые девушки из Москвы- Маша Mystery и Юля Ермолина. Они познакомились в институте, в котором учились на факультете дизайна. В один прекрасный день девушки решили вместе делать то, что им по-настоящему нравится- украшения.
  

«Нам хотелось носить украшения, которые широко распространены в Европе и Америке, но аналогов которых в России пока мало»- говорят Маша и Юля.
Силуэты оленей и единорогов, будто увиденные во сне
Идеи Print4life навеяны трепетным отношением к гармонии флоры и фауны и любовью к классическому минимализму, когда нет ничего лишнего. Их украшения- это цельные силуэты растений и животных, образы которых можно увидеть в туманных пространствах сна, будто воспоминания дорогие и очень личные.
Одна из гордостей Print4life- броши и подвески «Олени» с сетью ветвистых рожек, к которым хочется прикоснуться и носить у сердца. Сказочные «Единороги» -оружие против серости будней.
Птицы-броши несут посыл света и добра. Они непосредственны и напоминают о детстве, когда улыбаешься ямочками щек и радуешься простым вещам.
Print4life признаются в любви к жителям морских глубин: родилось множество аксессуаров формы медуз, скатов, осьминогов, морских коньков. Используются универсальные цвета украшений –от прозрачного до классических черного и белого, что позволяет носить их как с яркими, так и со скромными нарядами.
Все украшения Print4life - это простота и изящность линии плюс приятная на ощупь фактура материала. Бал правит пластик- легкий, теплый, матовый или зеркально мерцающий.
Узнать больше, можно здесь http:// print4life.ru/                                                                     а так же в жж - http://print-4-life.livejournal.com/                                                                       и в группе в контакте - http://vkontakte.ru/club7082048


Примерить и купить можно в магазине «Место преступления». Адрес г. Москва м. Китай-Город. Хохловский пер. д.7. ДК «Оригинал», а так же 4 и 5 сентября, в Лофт проекте ЭТАЖИ  на Sunday Up Market.

фото: Саша Карелина, Kholina Anna

Теги:
Рейтинг
43
+ -
В избранное
Украшения Print4life
Добавил k_a, 3 сентября 2010 в 17:00
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Украшения Print4life» 17

harley_quinnharley_quinn
3 сентября 2010 года в 19:31 #

очень мило :)
понравились кольца.

2
eka_in_mskeka_in_msk
3 сентября 2010 года в 20:05 #

классная геометрия!

6
dubdelightdubdelight
3 сентября 2010 года в 22:21 #

на фотке с крабом видно что рукав а не татуировка)

0
k_ak_a
4 сентября 2010 года в 11:16 #

это даже не рукав, это лосины

0
vasilisavasilisa
17 сентября 2010 года в 21:41 #

где такие купить? видела на девочке на улице,не успела подбежать-спросить??

0
stasik_junkerstasik_junker
3 сентября 2010 года в 22:26 #

хотелось бы верить что это тату) украшения и в правду очень милые)

1
rosavskayarosavskaya
3 сентября 2010 года в 22:40 #

Я вижу слава Alex & Chloe не даёт девушкам покоя.

1
with_impunitywith_impunity
4 сентября 2010 года в 12:34 #

Прекрасно)

0
nikitahilkonikitahilko
4 сентября 2010 года в 15:44 #

милая птичка

0
tuundratuundra
7 сентября 2010 года в 22:50 #

очень клево заморочились, умницы)
+!

0
freudefreude
21 сентября 2010 года в 21:57 #

Давно вас знаю. Очень красивые украшения)

0
lumacalumaca
25 сентября 2010 года в 19:56 #

При всём богатстве возможностей и богатства материала всегда удивляло столь узкое использование образов. Все эти птички и сердечки скучны. Вот воробушек с кишочками милый)))

0
accauaccau
28 октября 2010 года в 21:32 #

форма грани и цвета неплохо очень

0
shabby_snowshabby_snow
2 ноября 2010 года в 9:52 #

понравилось исполнение и конкретно кольца

0
zheniacollectionzheniacollection
10 января 2011 года в 2:50 #

понравились очень
люблю птиц)

0
buyfriend_onlineshopbuyfriend_onlineshop
27 февраля 2011 года в 20:26 #

ой, а вешалка-ворон белая от нашего исландского дизайнера Ingibjorg Hanna. только с вашими дырочками. редизайн - как рисайкл - новую жизнь старым идеям)

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение