Views Comments Previous Next Search

Магазин головоломок и игрушек

123523
НаписалКирилл Маклауд15 сентября 2010
123523
Магазин головоломок и игрушек — Промо на Look At Me

Что подарить близкому другу, родственнику или сослуживцу на работе? Каждый сталкивается с таким вопросом. Зачастую, из-за нехватки времени мы покупаем всякие безделушки в небольших магазинчиках, или тратим долгие часы блуждая по торговым центрам. Хорошо, когда есть и время и желание, и самое главное - настроение прогуляться по магазинам, выбрать интересный и полезный подарок и порадовать виновника торжества.

Как завсегдатай различны вечеринок, празднований и торжеств, много-много времени трачу на поиски чего-то интересного, нового, неординарного. И каждый раз ловлю себя на мысле,  что трачу драгоценное время на  походы по магазинам.

В нашу жизнь незаметно и безвозвратно ворвался интернет. Мы не покупаем газеты, на замну приходят новостные порталы. Не раздумывая заказываем еду на дом. Выбираем одежду, предметы быта, мебель и многое другое. Так почему бы не покупать по средствам всемирной паутины все, что нам необходимо?Тем более, во многих развитых странах интернет-магазины теснят привычные торговые центры и завлекают к себе посетителей ни чуть не меньше, а может и больше чем обычные магазины.

Вернемся к подаркам и игрушкам.

Создать свой интернет-магазин идея не плохая. Главное найти свой интересный продукт. И мне очень приятно представить на суд общественности свой магазин Hand Toy, который находится по адресу http://handtoy.ru/ или www.handtoy.ru . Тут Вы можете найти много интересных игрушек и гаджетов, которые порадуют Вас и Ваших близких.  Основной продукт в магазина - это жвачка для рук марки Умный Пластилин, так же известная как handgum. Магазин головоломок и игрушек. Изображение № 1.

Взяв этот пластилин в руки однажды Вы уже никогда с ним не расстанитесь.
Умный пластилин полезная игрушка, которая развивает как руки так и голову.
Умный пластилин представлен большим количеством цветов, а также имеет ряд интересных свойств: изменяет цвет (теплочувствительный), светится в темноте, притягивает металлические предметы (магнитный).

Также в магазине большой выбор головоломок, кубиков рубика, йо-йо. тангл, пружинок, powerball и других игрушек.Магазин головоломок и игрушек. Изображение № 2.

Надеюсь Вам понравится витрина магазина и товары. Возможно, кто-то не пойдет в привычные магазины и закажет интересный товар не выходя их дома.

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются