Views Comments Previous Next Search

Мы начали продажи в новом интернет-магазине

01834
НаписалMax Chernitsov18 октября 2010
01834
Мы начали продажи в новом интернет-магазине — Промо на Look At Me

Наш первый опыт онлайн-продаж был связан с небезызвестным KUPIVIP.RU – коллекции продаются там и по сей день, весьма, следует сказать, успешно.

Недавно мы решили начать сотрудничество в области онлайн-продаж и с нашим флагманским местом реализации – сетью магазинов российских дизайнеров RUSПУБЛИКА. Уже месяц как открыт магазин по адресу http://online.ruspublica.ru/. На первое время договорились об эксклюзиве, пока там продается только наша одежда. 

Начали со свежей коллекции FW 2011, причем весьма успешно – количество заказов тут же загрузило курьерскую службу, пришлось привлекать дополнительные силы. Неделю назад были добавлены вещи из старых коллекций, для которых мы предоставили максимальные скидки. У многих дизайнеров всегда лежат на складах какие-то остатки – на старте продаж мы решили отдать их в магазин практически без прибыли себе. Ровно как и магазину, впрочем. 

Не скрою, вместе с RUSПУБЛИКОЙ мы целимся прежде всего в зарубежный сегмент интереса российскими дизайнерами, однако пока основное количество заказов идет из Москвы. Надеюсь, скоро эта тенденция изменится.

Буду рад, если вы оставите здесь свои мысли по поводу интернет-продаж одежды в целом и российских дизайнеров в частности.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются