Views Comments Previous Next Search

Все на улицу

82809
НаписалЮлия 29 октября 2010
82809
Все на улицу — Промо на Look At Me

Вперед, на улицу! Этой зимой холодная погода не сможет нарушить наши планы. А гарантирует это одежда из новой зимней коллекции fishbone и fishbone sister, представленная в магазинах New Yorker.

Стильные куртки и теплые жилетки с мехом или пухом согреют вас как рука друга. Не стоит убирать в гардероб короткие юбки, ведь вы можете подобрать к ним колготки или соблазнительные леггинсы и носить их даже зимой. А для тех, кто хочет модно выглядеть и при этом не демонстрировать свои ноги, мы предлагаем широкий выбор узких джинсов или «джинсов бойфренда».

Кстати, о бойфрендах. У каждого стильного парня этой зимой должны быть джинсы в стиле ретро и вязаный свитер. Клетчатые рубашки помогут создать образ 50-х, а чтобы полностью быть похожим на Джеймса Дина, уважающему себя моднику не обойтись без кожаной куртки для городских тусовок.

Стильные шляпы и кепи, длинные вязаные шарфы и модные сумки, в которых достаточно места для карт и фотоаппарата, станут для вас надежными компаньонами на романтических прогулках с теми, кого вы любите. Модные аксессуары, такие как подтяжки, перчатки без пальцев и ремни, сделают своего обладателя иконой стиля.

Все на улицу. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются