Views Comments Previous Next Search

Вечеринка-презентация фензина Dickies в московском Konkrete Store

02027
НаписалPhilipp Karetov12 ноября 2010
02027
Вечеринка-презентация фензина Dickies в московском Konkrete Store — Промо на Look At Me

В этом году в рамках Лондонской недели моды состоялась премьера фензина от Dickies «Love Your Work» (Возлюби свою работу). Dickies посвятили свой самиздатовский эксперимент всем тем, кто выбрал занятие по душе, а не по карману. Герои фензина – это художники, артисты и музыканты обеих столиц стрит-культуры: Нью-Йорка и Лондона. Здесь засветились Joshy D и Mike Giant из творческого объединения Rebel 8, лондонский fixed-gear клуб и Paul Mittleman – креативный директор Stussy. Эти люди – герои современной стрит-сцены, выстроенной на желании творить и любви к своему делу.

Вечеринка-презентация фензина Dickies в московском Konkrete Store. Изображение № 1.

Фензин Love Your Work – о том, как страсть помогает совершать невозможное. Этот журнал – памятник романтикам в фотографиях и интервью. Жизненный путь бренда Dickies проложен вдоль шоссе энтузиастов, поэтому часть фензина по праву посвящена создателям последних коллекций Dickies. В приложении Love Your Work – осенне-зимний лукбук бренда «с подковой».

Вечеринка-презентация фензина Dickies в московском Konkrete Store. Изображение № 8.

3 декабря Dickies и Konkrete Store привозят Love Your Work в Москву. Мы приглашаем всех на выставку-презентацию фензина, чтобы вместе отпраздновать московское новоселье обуви Dickies, пообщаться и немного повысить градус. В программе – бесплатные фензины, бесплатное пиво и бесплатная музыка из наших кладовых. Событие пройдет в одном из лучших streetwear-магазинов Москвы – Konkrete Store & Gallery – в следующую пятницу, 3 декабря. Информационный спонсор – российский журнал Sneaker Freaker. Вход бесплатный. Адрес Konkrete Store: м. Менделеевская, улица Новослободская, д. 18.

Вечеринка-презентация фензина Dickies в московском Konkrete Store. Изображение № 16.

http://dickieswear.ru

http://www.konkretestore.ru

http://www.sneakerfreakermag.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются