Views Comments Previous Next Search

Покрытие для рисования на стене

4418431
НаписалМамагаз - супервещи для детей29 ноября 2010
4418431
Покрытие для рисования на стене — Промо на Look At Me

Создание комфортной обстановки в детской комнате является важной задачей для родителей. Ребенку необходимо создать зону, где он может свободно играть и учиться. В период с 4 до 12 лет он активно играет, фантазирует, познает мир и становится достаточно самостоятельным. В создании пространства для проявления фантазии и обучения ребенка удобно использовать маркерное покрытие Idea Paint.

Покрытие для рисования на стене. Изображение № 1.

Создаваемая с помощью этого покрытия поверхность может быть любой формы и размера. Его можно использовать где угодно и как угодно – на стенах, мебели и даже на колоннах - все зависит от ваших пожеланий и возможностей. С Idea Paint детская комната превращается в неограниченный холст для идей и задумок ребенка, воображения и веселья.

Покрытие для рисования на стене. Изображение № 2.

Комната с маркерным покрытием может стать прекрасным подарком для вашего маленького исследователя: рисовать на стенах гораздо интереснее, а за обои можно не беспокоиться. Любимые образы можно наносить не только на стены, но и на детскую мебель. Если рисунок не удался, то это легко исправить сухой тряпочкой и рисовать заново.

Пришли гости? Отлично! На большой стене найдется место для игры с друзьями. Вместе веселее играть в игры: слова, дописывать буквы и конечно же крестики нолики.

А вот еще одна идея. Покрытие можно использовать как органайзер для всей семьи: делать заметки, планировать деловые встречи, совместные покупки, отпуск, а так же составлять расписание событий на неделю вперед.

Коротко о главном:

  • Создаваемая маркерная поверхность может быть любой формы и размера.
  • Наносится как обычная водоэмульсионная краска.
  • Можно использовать для восстановления старых и изношенных маркерных или меловых досок.
  • Для письма используются стандартные маркеры для досок.
  • Надпись или рисунок стирается без лишнего труда и средств, даже обыкновенной салфеткой.

Вопросы и ответы: http://mamagaz.ru/page/ideapaint

Рассказать друзьям
44 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются