Views Comments Previous Next Search

Бездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!

102681
НаписалКатя Уточкина6 декабря 2010
102681
Бездомышам из приюта "БИМ" нужен корм! — Промо на Look At Me

"Подарить корм животным-это одно из добрых дел, которые надо делать не только перед праздниками, но и всегда. Помогать животным-бездомышам, помогать людям, нуждающимся в помощи - это самое бесценное качество, что есть в людях. Остальное приложится уже само собой.

Вот официальное обращение приюта "БИМ".

"Дорогие помощники! Впереди Новый год и новогодние праздники. А это означает, что уже сейчас мы думаем о корме для наших питомцев. Мы обращаемся ко всем с просьбой помочь собрать нам средства на корм. На данный момент все приюты обеспечены кормом примерно на 10 дней, если не будет сильных морозов. Ежедневный рацион приютов: «БИМ-Хотеичи» - 24 мешка корма, «БИМ-Жулебино» - 10 мешков корма, «БИМ-Дегунино» - 8 мешков корма, «БИМ-Отрадное» - 4 мешка корма.

Корм, которым мы кормим собак - Трапеза Оптималь. Можно купить как в Ашане, так и в Раритете, это поставщик Трапезы. Подробности о закупке корма можно узнать на нашем форуме, либо у наших волонтеров. При покупке корма в Раритете на сумму более 7 000 рублей доставка в приют осуществляется бесплатно, поэтому обычно мы собираем деньги и централизованно делаем заказ. 1 мешок корма (13 кг) стоит около 370 рублей, чтобы обеспечить наших питомцев кормом на новогодние праздники нам необходимо собрать около 300 000 рублей. Может показаться, что это очень большая сумма и собрать ее сложно, но нас ведь много, вместе мы сможем помочь животным и не оставить их голодными в суровой московской зиме"


Тем кто хочет помочь денежкой:

Номер Яндекс кошелька 41001170967539

Другие виды оплаты: http://www.moscowbim.ru/info/help/


Тем, кто хочет самолично доставить корм в приют:

http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=327&postdays=0&postorder=asc&start=210

или звоните непосредственно менеджеру, который занимается сбором корма для зверят 8-926-524-24-42 (Евгения)


Эти животные - брошенки и еще десятки братьев и сестер по несчастью нуждаются в вашей помощи и в вашем добром сердце!


Бездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!. Изображение № 1. - КонгоБездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!. Изображение № 2. - МашаБездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!. Изображение № 3. - Раф Бездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!. Изображение № 4. - КаштанкаБездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!. Изображение № 5. - ЛейБездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!. Изображение № 6. - КармелитаБездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!. Изображение № 7. - ГномБездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!. Изображение № 8. - БенниБездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!. Изображение № 9. - ЦветочекБездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!. Изображение № 10. - ЛакиБездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!. Изображение № 11. - Движуха (:))Бездомышам из приюта "БИМ" нужен корм!. Изображение № 12. - Таня

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются