Views Comments Previous Next Search

Галерея Design Boom

02127
НаписалDesign Boom7 декабря 2010
02127
Галерея Design Boom — Промо на Look At Me

Design Boom – новый для российского рынка формат design-shop. Основная идея проекта – представить дизайнерский продукт высокого качества по доступной цене.

Если раньше дизайнерские вещи можно было увидеть только на картинках в журналах, а заказать на зарубежных сайтах,  то теперь эти вещи можно увидеть в живую, потрогать руками и тут же приобрести,  если что-то понравилось. Многие из представленных здесь работ выставлены в музеях современного искусства в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Токио и Милане, многие получили престижные награды на международных конкурсах дизайна.

Несмотря на кажущуюся широту охвата у нас нет случайных вещей. Каждый из предметов является признаком хорошего вкуса и стиля, представляя собой один из ярких брендов в истории мирового дизайна таких, как Fritz Hansen, Vitra, Alessi, Louis Poulsen, Kartell, Menu, Iittala, Next, Muuto, Eva Solo, Casamania и многие доркгие. Уникальность места заключается еще и в том, что магазин плавно перетекает в кафе – с хорошим ассортиментом блюд, десертов и напитков, в котором опять же вся мебель и посуда дизайнерская.

В галерее проходят выставки и мастер-классы.

Галерея Design Boom. Изображение № 1.

Галерея Design Boom. Изображение № 2.

ул. Сретенка, 26/1, вход с Даева переулка
+7 495 234 2734
www.design-boom.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются