Views Comments Previous Next Search

Экономный декабрь

32469
НаписалКоктейльный друг16 декабря 2010
32469
Экономный декабрь — Промо на Look At Me

Любителям сладких напитков стоит заглянуть в  бар HELP на 1-ой Тверской-Ямской. Здесь ежедневно и ежечасно  по системе «2 по цене одного» идут три коктейля на выбор:

Гейша Мартини (Джин, яблочный ликер, жасминовый сироп, яблоко, сауер микс)

Стайл Мартини (Водка, гранат, имбирь, пассион сироп, сауэр микс)

Чизкейк Тини (Бренди, мандарин наполеон, бисквит, пропитанный медом, малина, сливки)

Ограниченные по времени акции в заведении также имеются. Желающим попробовать лучший в городе Мохито с 05:00 до 11:00 выгодно приходить вдвоем – оба напитка обойдутся вам всего в 200 рублей. Также, с понедельника по четверг, в промежутке между 00:00 и 11:00 в том же месте по цене одного будут доступны напитки из раздела «легкая смесь», куда входят всеми любимые Куба Либре, Джин Тоник, Виски кола и другие «быстрые» напитки.

All time bar на Большой Дмитровке и вовсе приготовил в подарок для своих особо удачливых посетителей поездку в Милан – заказчик коктейля Мартини Рояле всего за 250 руб. получает возможность участвовать в розыгрыше путевки в модную столицу.

Здесь также имеет место акция «+1 бесплатно», по системе два по цене одного здесь доступны три коктейля:

Мохито (Ром светлый, мята, лайм, тростниковый сахар, содовая, ангостура битер)

Стайл Мартини  (Водка, гранат, имбирь, пассион сироп, сауэр микс)

Леди киллерДжин, апельсиновый ликер, априкот бренди, пассион сироп, ананасовый сок)

В баре Тема проходит акция «Шейк-ин пати» - всего за 350 руб вы можете заказать 0,5 литра коктейля. Причем коктейлей в списке огромное множество - на любой вкус.

 Ну а в Cuba Libre Bar, что на Покровке, свершается настоящая революция!
В период  с 05.04.2010 — 15.01.2011 для своих посетителей заведение приготовило просто фантастическое предложение – свой фирменный революционный коктейль Куба Либре они предлагают попробовать… Всего за 1 рубль!

Акция совершенно реальна и действительна с воскресенья по четверг, при предъявлении специального купона, который можно распечатать с сайта бара.

Cube Libre бар вообще щедр на акции – «Темпераментное предложение для самых стойких» проводится в заведении с воскресенья по четверг. Самым стойким предлагаются 10 шотов за 1000 рублей.

Ну и конечно любимая студенчеством акция «Кто раньше пришел, того и коктейли!». Планируйте свой день и ночь, друзья, акции на фирменный коктейль бара:

с 4 до 5ч. и с 16 до 17ч. 4 коктейля по цене одного
с 5 до 6ч. и с 17 до 18ч. 3 по цене одного
с 6 до 7ч. и с 18 до 19ч. 2 по цене одного

Главное вовремя занять столик.

Экономного и веселого Вам декабря!

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются