Views Comments Previous Next Search

Где праздновать Новый год?

02317
НаписалSwissotel Красные Холмы21 декабря 2010
02317
Где праздновать Новый год? — Промо на Look At Me

Где праздновать Новый год?. Изображение № 1.

«Вы уже знаете, где будете праздновать Новый год?» – этот вопрос может вызвать на лице собеседника улыбку предвкушения или настоящую панику, т.к. сделать выбор среди моря предложений нелегко.

Как вы представляете себе настоящий Новый год?

Многие считают, что Новый год – это праздник, который нужно отмечать в кругу семьи. Новогодняя ночь – это сказка для больших и маленьких, таящая в себе самые вкусные угощения и самые неожиданные новогодние сюрпризы. Для всех, кто жаждет волшебства, гастрономический ресторан «Кай» предложит ночь, полную волшебства, меню из пяти блюд от нового шеф-повара ресторана Жан-Франсуа Брука и водопад из эксклюзивного «золотого» шампанского, которое разольют в бокалы, составленные в пирамиду, ровно в полночь.
Стоимость ужина на две персоны: 38 000 руб., включая 18% НДС. Дополнительным плюсом является возможность забронировать номер в пятизвездочном отеле, в здании которого находится ресторан. Это избавит вас от забот о том, как добраться до дома и обеспечит чудесное продолжение незабываемого вечера. Доплата за двухместный номер с панорамным видом на зимнюю Москву, включая завтрак и НДС, составит всего 7 000 рублей.

Есть и другая точка зрения на Новый год. Для многих новогодняя ночь – это встреча с лучшими друзьями, полная безудержного веселья и приключений. Такую ночь нужно непременно провести в самом необычном месте, например в одном из самых лучших баров мира. Огни ночного города с высоты 140 метров, авторские коктейли и атмосфера настоящего казино ждут вас в новогоднюю ночь в панорамном коктейльном баре «Сити Спейс».
Стоимость ужина на две персоны – 50 000 рублей. Для больших компаний действуют специальные предложения. Стоимость ужина в «Сити Спейс» с размещением в двухместном номере – 55 000 рублей на две персоны, включая завтрак и НДС.

Выберите то, что подходит именно Вам.
С наступающим Новым годом!

www.swissotel.com/ru/moscow

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются