Views Comments Previous Next Search

МЕГА СЕМИНАР "Секреты богатства для мужчин и женщин"

21493
НаписалDasha Dolina22 января 2011
21493
МЕГА СЕМИНАР "Секреты богатства для мужчин и женщин" — Промо на Look At Me

Бодо Шефер—самая яркая бизнес-звезда Европы за последние двадцать лет. Немец по происхождению, он учился в одном из престижных университетов США. Там же он прошел сильную школу жизни: первый бизнес, банкротство, огромные долги и полную экономическую реабилитацию за несколько лет под руководством финансового наставника.

МЕГА СЕМИНАР "Секреты богатства для мужчин и женщин". Изображение № 1.

Семинар—это и возможность удвоить, утроить ваши личные доходы или прибыльность вашего бизнеса. Когда в Германии, Австрии, Швейцарии, Бельгии, США, Австралии владельцы крупных организаций дают возможность ключевым сотрудникам посетить семинары Бодо Шефера, бизнес начинает развиваться в усиленном темпе. Имя Бодо Шефера пользуется авторитетом в огромном количестве стран цивилизованного мира.

МЕГА СЕМИНАР "Секреты богатства для мужчин и женщин". Изображение № 2.

Семинар в "Олимпийском" - Ваша возможность получить заряд энергии, твердости в следовании своей цели и множество свежей информации напрямую от одного из самых успешных бизнес - консультантов в мире. Шефер знает, о чем говорит: он заработал своё состояние именно тем путем, который описывает в своих книгах - профессионализмом, ценными для потребителей идеями и инвестициями.

Вы научитесь видеть дополнительные возможности заработка. Бодо Шефер разбивает все стереотипы, связанные с деньгами. Например, он считает, что путь к благосостоянию открыт для всех и в любом возрасте, а не только для молодых и энергичных мужчин. Среди его книг вышли превосходная сказка для детей и взрослых («Пес по имени Мани, или азбука денег»), доступное, но прагматичное руководство по финансовой грамотности для женщин («Деньги идут женщинам на пользу») и книга для тех, кто уже на пенсии или скоро достигнет этого возраста («Маленькая пенсия— и что дальше?»). Семинар будет полезен людям любого возраста и любого достатка.

Проведя несколько часов на семинаре, вы станете зарабатывать больше, а работать эффективней, без стресса и надрыва. Преподать такие навыки и сэкономить этим годы своим слушателям может далеко не каждый бизнес-тренер.

У Вас также есть шанс провести вечер с Бодо Шефером и его командой. Вечерний фуршет с Финансовым Моцартом - один из подарков для обладателей VIP-билетов. Возможно сам Бодо успеет дать Вам личные рекомендации относительно Вашего бизнеса...

Обладатели VIP-билетов получат комплект DVD и CD дисков финансового Гуру в подарочном издании.

Если сейчас Вы решите не ходить на семинар, возможно, жизнь предоставит Вам еще один шанс. Бодо Шефер уже был в Москве в 2006 году и, мы надеемся, это не последний его семинар в России.

Однако между его приездами проходит немало лет. К следующему визиту Шефера в нашу страну Вы можете стать владельцем крупного состояния, используя знания, полученные на «Секретах богатства для мужчин и женщин»-2011.

Иногда один день или одна встреча переворачивают всю жизнь. Пусть ваша жизнь изменится к лучшему после этого семинара!

http://www.bodoschefervmoskve.ru

Заказ билетов: miu.miu@list.ru или по тел.: 89268845551

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются