Views Comments Previous Next Search

Lost Toys Magazine

247779
Написалgrimm 7 февраля 2011
247779
Lost Toys Magazine — Промо на Look At Me

 LOST TOYS MAGAZINE: www.losttoys.info

Виртуальный журнал, по-честному, без рекламных трюков или попытки сыграть на тренде, рассказывающий о музыке, кино, литературе, обществе и нашей планете.

В бушующем мире современности, таком глобальном и дико быстром, очень сложно разобраться, что к чему, задуматься над тем, кто есть лично ты, что ты хочешь, да и вообще, что это за мир вокруг. Вместо этого, существует некий комок из потребительских стереотипов общественного пользования, выраженный официальной прессой и «авторитетными» мнениями - огромные толщи одноразовой информации, не имеющей важного смысла, скучной автору, и не имеющей итоговой цели кроме продажи или самопиара.

Помимо вышеописанных прелестей, однако, существует нечто настоящее, не требующего утверждения массовым производством и рекордными продажами, личное и живое.  Есть целая альтернативная история, хранимая  в фильмах, книгах, музыке и картинах, звуками и образами передающая чувства, мысли и открытия. Все это есть, но не видно источников, которые бы это по-настоящему несли, не стараясь сыграть на имидже и в очередной раз, впарить новую крутую тему лохам и маленьким детям. Lost Toys – попытка создать такой источник.

На виртуальных страницах этого журнала беспорядочно и не литературно, ведется рассказ об идеях и творческих артефактах, о людях, посвятивших себя этому. Абсолютно разные, из разных точек времени и пространства, объединенные одним лишь  критерием true( настоящий, искренний в переводе с аглийского).

Про музыку:

Изображение 2. Lost Toys Magazine.. Изображение № 1.ИСТОРИЯ СИДА ВИШЕСА

Изображение 8. Lost Toys Magazine.. Изображение № 2.ДЕТРОЙТ- РОЖДЕНИЕ ТЕХНО

Про кино:

Изображение 6. Lost Toys Magazine.. Изображение № 3.«ЭКСПЕРИМЕНТ» ХИРШБИГЕЛЯ

Про книги:

Изображение 5. Lost Toys Magazine.. Изображение № 4.ФУТУРАМА КУРТА ВОННЕГУТА

Про общество:

Изображение 7. Lost Toys Magazine.. Изображение № 5.МР. АНДЕРГРАУНД

Про планету:

Изображение 1. Lost Toys Magazine.. Изображение № 6.МОРСКОЙ СУП ПЛАСТИКОВЫЙ

Про космос:

Изображение 3. Lost Toys Magazine.. Изображение № 7.HUBBLE - ВЗГЛЯД ВО ВСЕЛЕННУЮ

Без претензии на место среди уважаемых и востребованных изданий, без академических и стилистических рамок, без попыток угнаться за остро-модным и актуальным, ресурс существует, чтобы передать читателю импульс к собственным размышлениям и самостоятельным выводам.

Существуя в сети уже пол-года, Lost Toys готовит отчаянную вылазку в мир материальный, офф-лайновой реальности 26 февраля 2011 года:

Изображение 9. Lost Toys Magazine.. Изображение № 8.

мероприятие на Look at Me:

http://www.lookatme.ru/events/150399-experince-festival-by-lost-toys

Рассказать друзьям
24 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются