Views Comments Previous Next Search

"Москва влюбленная!"

0643
НаписалГалина Токарева8 февраля 2011
0643
"Москва влюбленная!" — Промо на Look At Me

"Мы живем лишь затем, чтобы открывать красоту.
Всё прочее - разновидность ожидания" - Джебран

«Такси не нужно»  – для тех, кто любит интригу, не боится ходить пешком, открывать новые маршруты и быть счастливыми здесь и сейчас!

19 февраля, начало в 14:00 на Пушкинской площади!
Отправиться в увлекательное путешествие, забыть о рабочих буднях, раствориться в атмосфере тайны! Побродить по городским улицам и переулкам, посетить уникальные галереи, музеи, необычные магазины. Взглянуть в лицо Городу – и увидеть в нем свое счастливое отражение.

Все игровые маршруты – авторские, наполненные любовью и вниманием к Городу, его внутренней красоте, скрытой от  повседневного взгляда. Игра – не на время, а на внимание и удовольствие. Идеальные условия для общения с любимым городом!

 Ни один участник на старте не знает, где его команда окажется через несколько минут. Команды получают конверт с подсказками к первому месту назначения и отправляются в путь! Продолжительность путешествия – 3 часа Общение на финише, обмен впечатлениями между командами и «творческая дуэль» – 1 час. Продолжительность всего мероприятия: 4–5 часов. Игра проходит при любой погоде. На улице участники проводят 50% игрового времени, 50% - под крышей найденных мест.
Там, где живет волшебство.

Из книги отзывов:  «Праздник, Загадка и таинственное счастье. Обязательно буду участвовать еще!!»
«Только так нужно узнавать город!»
«Ужасно интересно открывать неизведанные уголки в часто хоженных местах!!!
Хочется еще раз (и не раз) окунуться в атмосферу странников-первооткрывателей»
«Необыкновенная идея! Особенно для тех, кто очень занят и только мечтает в своем родном городе побывать «гостем-туристом. Другими глазами видишь то, что мелькает за окном автомобиля!»
«Мне всё понравилось! Я очень устала, но очень очень очень очень очень СЧАСТЛИВА!!!!»

Билеты – по телефонам 8(495)-644-2222, 8(812)-363-3333 , в салонах "Евросеть", здесь - http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=20483 
Билет на двоих (в составе команды) – 3 000р. Билета на отдельную команду – 9 000р. (приобретая билет на команду, вы можете играть вдвоем, втроем - до 6 человек включительно). 
Информация об игре - по тел. +7-926-21-858-21 и +7-911-08-733-11, e-mail: igra@taxinenuzhno.ru                                                                                
Автор проекта и организатор - Галина Токарева
www.taxinenuzhno.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются