Views Comments Previous Next Search

CUPID ON SALE, 12-13 февраля, "35 мм"

01325
НаписалSunday Up Market 9 февраля 2011
01325
CUPID ON SALE, 12-13 февраля, "35 мм" — Промо на Look At Me

SUNDAY UP MARKET ОБЪЯВЛЯЕТ НОВЫЙ ФОРМАТ – РАСПРОДАЖИ В «35 ММ»

Изображение 4. CUPID ON SALE, 12-13 февраля, "35 мм".. Изображение № 1.

Sunday Up Market устраивает для Вас уникальное мероприятие!
Авторские вещицы от молодых модельеров, новые тренды, неповторимая атмосфера – все лучшее от проекта Sunday Up Market в сочетании с выгодными скидками – это Вы не можете пропустить! Первая распродажа - CUPID ON SALE - состоится 12 и 13 февраля и будет приурочена ко Дню всех влюбленных.

Отныне вещи от самых перспективных российских дизайнеров можно будет купить гораздо дешевле. Организаторы учли успешный опыт рождественского маркета, поэтому теперь дизайнеры на половину своих коллекций будут делать скидки – от 20 до 50%. Шанс на удачную и выгодную покупку увеличивается в разы.

Изображение 1. CUPID ON SALE, 12-13 февраля, "35 мм".. Изображение № 2.

Первый маркет в этом году пройдет уже в эти выходные. 12 и 13 февраля 2011 состоится первая распродажа Sunday Up Market в «35 ММ» – CUPID ON SALE. Только в эти два дня накануне St. Valentine’s Day в одном месте можно будет найти уникальные подарки для своих любимых (дизайнеры представят эксклюзивные аксессуары, украшения и валентинки) и подобрать подходящий образ для романтического вечера.

Изображение 2. CUPID ON SALE, 12-13 февраля, "35 мм".. Изображение № 3.

На Sunday Up Market разместятся коллекции более сотни дизайнеров-трендсеттеров. Cвои лучшие работы, по традиции, представят как уже известные дизайнеры, так и новички fashion индустрии, а также известные шоу-румы и магазины столицы. Они представят одежду, аксессуары, безделушки, косметику и дизайнерские украшения. 

По традиции, в «35ММ» за пульт встанут известные столичные ди-джеи, откроется бьюти-зона, где совершенно бесплатно посетителям маркета сделают сногсшибательные праздничные прически стилисты FRESHMANIA и макияж для желающих, продолжится цикл интересных лекций, нацеленных на исследование и развитие российской fashion-индустрии.

Изображение 3. CUPID ON SALE, 12-13 февраля, "35 мм".. Изображение № 4.

Записаться на событие можно здесь.

SUNDAY UP MARKET – РАСТЕМ ВМЕСТЕ

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются