Calzedonia

Calzedonia ( Кальцедония ) — это модная итальянская компания известная в большинстве стран мира, в том числе и в России. Марка прославилась выпуском оригинальных, качественных коллекций нижнего белья и чулочно-носочной продукции по доступным ценам. Компания Calzedonia была образована в 1987 году в небольшом городке недалеко от Вероны. По началу марка специализировалась только на выпуске разнообразных моделей носков и чулок, первая линия нижнего белья была запущена в 1996 году под названием Intimissimi (сейчас это отдельная марка, также получившая большую популярность).
Сегодня модные бутики и торговые точки Calzedonia предлагают своим покупателям большой ассортимент разнообразных моделей чулочно-носочных изделий, купальников и нижнего белья отличного качества по доступным ценам. Нижнее белье Calzedonia, несомненно, поразит Вас разнообразием всевозможных моделей. Дизайнеры марки стараются учитывать всевозможные вкусы и потребности потребителей. Так в фирменных салонах Вы можете приобрести как комфортное хлопковое белье, но достаточно приемлемым ценам, так и «непрактичные» комплекты, украшенные всевозможными кружевами, стразами и другими деталями, для особых случаев, например, для встречи с любимым.






















В магазинах CALZEDONIA представлены колготки, чулки и гольфы, а также купальные костюмы, одежда для сна и аксессуары.









Комментарии к посту «Calzedonia» 51
Кальзедонию, или как ее там правильно, я очень люблю, это единственное в Москве место, где можно купить симпатичные и хорошие по качествумчулки - колготки за нормальные деньги.
замечательно и давно уже общеизвестно
обожаю
не,ну кальцедония - это,конечно,хорошо,но для таких постов есть раздел "промо"
а вот чулки и колготки здесь действительно оставляют самое яркое впечатление
у меня усть гольфы с бантами) чудесны)
Отличный магазин!
Но пост выглядит как реклама, никак не "новость моды" =\
а новость моды сама по себе не адвертайзинг?!
текст новостей (не имеет значения тема новостей) и рекламы имеют разную стилистику, т.к. преследуют разные цели
В зависимости от подачи, стилистики описания, оформления.
Этот конкретный пост на мой взгляд выглядит как реклама.
Лента "новости магазинов", однако никакой новости как таковой нет. Лишь общее описание сети магазинов. Вот я к чему.
А там, между прочим, сейчас скидки :) Даже про это не упомянули.
ну это как-то на "новость" уж совсем не тянет
прелестно!
больше всего люблю их гольфы ^_^
очень крутые чулки на фото! захотелось себе еще какие-нибудь прикупить)
да, прелесть....
да не только чулки хорошие,но и платья чудесные и брючки как хорошо на моделе сидят,прямо сказочно,а балеточки и босоножечки какие
я все чаще замечаю в метро девушек в таких чулках
"а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил..."))))))
обалденно все красиво!
кружева, гольфики
по-моему, такая марка как Кальцедония в подобной *рекламе* не нуждается.или автор некорректно выбрал форму подачи
Может, не совсем в тему, но мне очень понравился рекламный ролик. Просто безумно. Может кто подскажет мне какой-нибудь фильм в таком стиле, что-то вроде "Девственницы самоубийцы"?
Я очень люблю Кальцедонию, но в чем здесь новость?
это не новость, это открытие )
у Calzedonia единственная реклама колготок и пр., которую приятно и хочется смотреть даже мужчинам )
Поверь мужчинам не только Calzedonia приятно смотреть )))
плюсую всем, кто про рекламу написал. только хотела добавить про то, насколько она удалась
Мда, новость о моде №1 в этом году.
отличные у них всегда лукбуки
сладенько
приятно глазу)
очаровательно)
И одежда,и фотографии,и девушка
мне нравится реклама у calzedonia.
определённо.
очень ее люблю. Воплощение женственности.
Реклама на тв мне больше запомнилась, чем этот пост..
тепло.
мм очаровательно, очень правильный выбор модели и такие красивые чулочки!
красиво, но качество оставляет желать лучшего, по-крайней мере у детских колготок, которых у нас большинство..
очень красиво, женственно.. просто ОЧЕНЬ)
...надеемся будет девочка...))
очень сочень))
прекрасная фотосъемка.
и чулки прелесь конечно)
а у меня есть бело-синие колготки с цветочками)
тащусь с их колготок- на все случаи жизни!
девчонка хороша)
и чулки...ммм
какие же у них милые чулочки и колготки! обажаю.
и фото отличные получились. солнечные такие. скорей бы уже весна!
люблю ее)) чулочки отменные и снимки. по-весеннему приятно и тепло!
спасибо тебе, Calzedonia, что ты есть. и что цены не задираешь.
Волнующе, женственно, сексуально.
Это просто потрясающая марка!!!!! Я там работала и знаю, о чем говорю) Все вещи очень хорошего качества по доступным ценам, а рекламные кампании у них и того-потрясающие!!!)))) Потрясающий бренд!
фотографии потрясающие!
заверните все!